ТаЕщеОптимистка• 13 ноября 2021

Ребенок боится гостей и тд

Всем добрый вечер. Такое дело, ребенок 1,6 года боится гостей до истерики, бабушку, дедушку, даже если они каждый день в гостях, на следующий день не узнает, неделю подряд может такое происходить.
Также не узнает если бабушка была в кардигане весь день, снимает его при ней и остается в кофточке-она начинает плакать и бояться её сразу. Не только бабушка и дедушка так. Любой человек.
у кого было так?? когда пройдет?
Угадайс• 13 ноября 2021
Что доктор говорит?
Снегурочко• 13 ноября 2021
Это неврология. Ведите к невропатологу
Быстровочка• 13 ноября 2021
Своих узнавал, но чужих как раз в таком возрасте бояться начал. Где-то через месяц два прошло
Пищалка• 13 ноября 2021
У меня племяшка до 2 лет боялась всех мужчин, кроме папы, само прошло, но к врачу на консультацию я бы сходила.
автор ТаЕщеОптимистка • 13 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
так и своих не узнает иной раз в другой одежде(
автор ТаЕщеОптимистка • 13 ноября 2021
да не водили ещё ко врачу, это было выражено до годика, думали возраст. А потом гостей особо не было.
а тут выясняется что ничего не прошло, последние 2 месяца наблюдаем
Спасибо всем(
Быстровочка• 13 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тогда ничего сказать не могу..
Я такая наивная• 13 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо всем(
Автор, вот конкретно всех боиться?

У нас одного деда бояться,как бы потом разигрываеться, но только он заходит в квартиру, все хана. Ребёнку 1.11
Starlet-s• 13 ноября 2021
автор напишите в личку
Starlet-s• 13 ноября 2021
автор напишите в личку
АлывердЫ• 13 ноября 2021
Это нормально!
У меня племянник такой был и дочка - переросли и очень общительные стали кстати