Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2021
Что за духи сцанина котячая?
Девочки , что это за такие духи появились ? Фу и бе . Запах как от алкаша которого обмочили коты .Не ну очень, прям очень часто мимо проходят дамы и девушки даже . Что за хрен такая , кто знает ?
Нагайна• 13 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Монталь 💯 пудов))
Есть такой тип кожи на которой и Монталь и Версаль и тройной садится безукоризненно паршиво. Если Монталь Вам благоухает не так, лучше сделать затест на нескольких подругах, лучше на рыжих, у них теплая и ’вкусная’ кожа, будете приятно ошарашены. Очень зависит на что и на кого наносить
Спасу мир• 13 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та ну..
Нет. Эти фирмы штампуют примитивненькие как гели для душа, мыло.
Но приятные. Пахнут плоско, дешево, но приятно.
А вот ниша бывает ооочень экстравагантной
Просто люди льют ведрами на себя,а надо один раз помазать и то желательно на волосы
А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кстати, единственная молекула эксцентрик 02 мне пахнет холодным морозным утром, снегом , который припорошил ель)
Вот такая ассоциация ожидания нового года, запах хвои. А остальные молеулы да, пот, моча
А мне морковной ботвой)))
БезобидныйКрокодильчик• 13 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И я слышала не раз такой запах
Очень резкий,терпкий запах похожий на аммиак
Я такой же почувствовала пару раз, реально выбежала из вагона метро т. к. началось удушье. Но это не запах кошачей мочи.
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Родригес Пудра 100000000%
Не может быть!)))
Он такой, на любителя местами, но не кошачим же)
СтелькаОТединицы• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
А мне морковной ботвой)))
В основном про морковку написано в отсывах на фрагрантике, но я ее так и не унюхала)
Засомневаю• 13 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та ну..
Ооо, я одно время комплименты по поводу эйвоновского Инкаденсанс принимала.)
Они на моих волосах как-то раскрывались по-особенному. Ни на теле, ни на одежде не было такого эффекта.
Муууумие• 13 ноября 2021
у вас может такое восприятие?
коллега чем-то там надухалась, вроде типа Императрица из дьюти фри - мне ксвеже-кисленько, а она -ой какая сладость!! хз в итоге, чем те духи ее пахнут. вот моя мис чарминг - ото сладость.
Засомневаю• 13 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, на кошачьи ссаки не похожи совсем. Разве что эффектом невыносимости сего ’аромата’.
Нервогенератор• 13 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не может быть!)))
Может может. Именно кошачьим тобзиком.
А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мне сын сказал за морковку и все,только её и слышу .Мне нравится этот запах очень,на любое время года.Еще очень нравится Сильвер Маунтин Крид.Крид Авентус у мужа,тоже люблю его.
Успокойся_Успокойся• 13 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну да
Такие духи
А ведь те кто пшикает слышит другой аромат..
Такие духи
Ежик Хрюха• 14 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мужу и маме воняли сцаками эти - Jo Malone Wood Sage & Sea Salt.
Пришлось перепродать знакомой. Мне вроде приятно пахли на себе, а когда услышала этот запах на других , то поняла о чем речь, реально запах мочи.
О Боги! Только купила его))
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Это не странно, у большинства примитивный вкус (у меня в том числе). Это у пафюмерных маньяков он натренирован и они переходят на сложные нишевые.
А так то самые комплиментарные ароматы - примитивные попсовые компотики))
Экла, Брайт кристал, Императрица и тд
Эйвон я в свое время тоже любила. Особенно персив
Экла, Брайт кристал, Императрица и тд