13 ноября 2021

Харьков.Где Вы кастрировали кошку?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста клинику либо доктора. Обычно такая информация как сарафанное радио, хочется по рекомендации выбрать а не наобум. Спасибо!
Трахтибидох 13 ноября 2021
Кошку нельзя кастрировать. Можно только кота
фан L.O.S.T. 13 ноября 2021
На Фонвизина лучше всего.
автор Распутница 13 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Кошку нельзя кастрировать. Можно только кота
Вы плохо информированы
автор Распутница 13 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Фонвизина лучше всего.
Скоро_вчера 13 ноября 2021
Мы котика кастрировали на Салтовке, клиника Кузя, все отлично прошло
автор Распутница 13 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мы котика кастрировали на Салтовке, клиника Кузя, все отлично прошло
Спасибо !
Пописанная парта 13 ноября 2021
На Тобольской, напротив Бейт Дана. Доктор Мария Нагорная. Кастрировали у нее кота, и ездим к ней лечиться периодически (кот сфинкс, аллергик)
автор Распутница 13 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
На Тобольской, напротив Бейт Дана. Доктор Мария Нагорная. Кастрировали у нее кота, и ездим к ней лечиться периодически (кот сфинкс, аллергик)
Спасибо!
Alesssea 22 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
На Тобольской, напротив Бейт Дана. Доктор Мария Нагорная. Кастрировали у нее кота, и ездим к ней лечиться периодически (кот сфинкс, аллергик)
Да, отличная доктор, внимательная, ездила к ней по рекомендации волонтеров, была очень довольна её консультацией и отношением к бездомному животному. Она в т. ч. кошачий (может, и по собакам тоже, не знаю) офтальмолог. Думала, уже не спасти зрение коту, глаз вздулся, после назначенного ею лечения кот выздоровел.