Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021

Как начать спокойно относится к еде? Не переедать и не превозносить еду?

Надоела эта зависимость от птщи, иногда обжираловки . То худею, на потом забиыпю обжираюсь и все по новой. Хочу есть, чтобы жить и не быть рабой своего желудка. Что бы такого почитать, послушать, чтобы изменить сознание к еде? Вот прям завидую лблям, которые без пристрастиЯ относятся к еде.
Нервогенератор• 13 ноября 2021
ограничения в еде и диеты приводят к срывам и перееданию.
Женамужная• 13 ноября 2021
Автор, у меня был сильный жор при низком ферритине, гемоглобине и витамине Д. Не знаю, дефицит чего из них конкретно вызывал жор. Но я выровняла в норму все эти показатели. И как-то и жор пропал. Особенно перестало тянуть на булки, пироженки и прочие сладости. Вот совсем спокойно теперь к этому отношусь. А ведь еще полгода назад я ела просто без перерыва. И ночью просыпалась от рефлюкса, содержимое чуть не попало в дыхательные пути, страшно
Слава богу, этот вечный жор прошел.
Отвечаю всем• 13 ноября 2021
Послушаю, а то я такая же. Не знаю откуда это, детство голодным не было, всего было в изобилии, а еда это культ. Попытаюсь ограничить себя в качестве и калориях, так набрала даже, после.
бЭйбА• 13 ноября 2021
Автор, может Вам на что-то отвлечься?
Jicky• 13 ноября 2021
Старайтесь не більше наїстись чогось одного, а більше страв по чуть чуть. Мозок женеться за кількістю різних смаків, а ми запихаємо то кількістю їжі.
автор Аристократка-тунеядка • 13 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Автор, может Вам на что-то отвлечься?
Отвлекаючл и на семью и на спорт и на работу
Хочу в БАНю• 13 ноября 2021
Для начала перестать эти американские горки- то обжираловка, то хлеб и вода. Делайте все постепенно. Как в тылу у врага-чтоб никто( то бишь организм) не заметил. Вот пьёте чай с двумя ложками сахара- начните пить с 1,5. И так до тех пор, пока вам и 1,5 будет сладко. Обычно месяца хватает. Потом перейти на 1 ложку, потом на 0,5... Хлеб кушайте 2 кусочка в обед, а попробуйте 1,5 уложиться. Мой муж раньше не представлял как можно кушать без хлеба. Сейчас сам ест без него. Но это все не за один день...И даже год
Мейк-ап форева• 13 ноября 2021
Первое - витамины. Железо, вит д, в12.
Я перестала есть всякую дрянь или передать только когда поняла, что мне плохо от этого. Что лучше отказаться чем потом страдать. И витамины. Если у вас нехватка энергии и организм постоянно требует жрать и желательно сладкого, то ничего не сделаете. И пейте, много. Хотите есть - пейте. Если три раза пропили и все ещё хотите, тогда ешьте.
Карусель-весель• 13 ноября 2021
Для меня еда это антистресс.поэтому и жру.
А стресса очень много.
+работаю сутками,ночами не сплю.
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Девочки, у меня дочка 13лет, закр выдаётся в туалете, жрёт батончики шоколадные, я в шоке
Страхованная• 13 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Автор, может Вам на что-то отвлечься?
Хороший совет, но на что? Сейчас же все закрыто(
МинерАлочка• 13 ноября 2021
Не держать дома ничего лишнего
Просто Филя• 13 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Слава богу, этот вечный жор прошел.
Чем подняли ферритин?
Женамужная• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Чем подняли ферритин?
Хемаплексом. За месяц.