Латексне альтер ЕГО• 20 ноября в 22:51
Це дорого для олівця?
880 гривень це дорого за олівець для губ?
Латексне альтер ЕГО
• 20 ноября в 22:58
Ответ дляЯжбоматусяблін
Хоть бренд напишите.
Имхо, дорого
Isadora
Латексне альтер ЕГО
• 20 ноября в 22:58
Ответ дляElizAb
я бы не отдала на за какие-то 3 грамма🤣
А якщо відтінок той, що не могли знайти роками?)
НЛОша• 20 ноября в 23:00
Карандаши для губ это единственное что я покупаю в массе, в массе как это ни странно и выбор больше и палитра шире, проще подобрать и экспериментировать. Так что не парьтесь и можете купить дешевле
Латексне альтер ЕГО
• 20 ноября в 23:01
Ответ дляElizAb
Неа))не стоит оно того)) ну лично для меня) а вот помаду нашла бы тот оттенка что хочу и купила бы за такую цену)
Я просто не люблю помади) олівцями лише користуюсь.
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы знаете,я купила недавно нюд коричневый без рыжины, шикарный всего за 70 грн и это Патрисия ледо, качеств бомба, цвет тоже,я очень довольна,а потом пошла и набрала других Цветов карандаши))так вот , нет, за карандаш 800 грн не отдала бы)) попробуйте, может и вы найдете у них свой оттенок))
Латексне альтер ЕГО
• 20 ноября в 23:07
Ответ дляElizAb
Та в мене вже штук 50 бюджетних олівців) є і Патрісія Ледо, Ламель, Мейбелін, Інглот, Евелін, Нікс, з Тему цілий набір. Але воно все не те. То відтінок не підходить, не подобається нанесення.
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну если у вас есть деньги и для вас не дорого и есть оттенок который вы хотите то конечно купите, не вижу проблемы тогда вообще)))
Латексне альтер ЕГО
• 20 ноября в 23:09
Ответ дляElizAb
Я краще куплю один дорогий, який мені реально підійде))
Пампушечка• 21 ноября в 00:39
Ответ дляДайте вподобайок
От куда мы знаем ? Что за тупой вопрос 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Она такой же вопрос про карандаш для бровей задавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3753068