Оле Лукойе• 13 ноября 2021
iPhone Unlock - подскажите?
Девочки стоит ли покупать iPhone Unlock? Что это? Продавец указывает, что он также работает с нашими сим.
Unlock (розблокований за допомогою р-сім , працює як неверлок з усіма сім картками)
Но знаю что все покупают Neverlock. ПодскажитеВ
Айпишница• 13 ноября 2021
У меня было 4 на р-сим. Норм работали , там карточка к симке вкладывается прошитая под оператора и работает себе. Дешевле , из-за этого и брали