Конфиденциальность• 14 ноября 2021
На мамбе сидят одни чмошники?
Конфиденциальность
• 14 ноября 2021
Куча женатых, то корешки свои мелкие шлют, то на кофе зовут, то евро в личку предлагают
Бесконечность-не предел• 14 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сколько насобирали?
Конфиденциальность
• 14 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Сколько насобирали?
Корешков или евро?
Конфиденциальность
• 14 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
К сожалению, да
Вы мужчину там ищите?
А я женатая• 14 ноября 2021
Давно там была, года 3-4 назад ещё можно было нормальных найти, сейчас там наверное кишит одноразовых на 1 ночь, женатиков, секстуристов и просто извращенцев.
На фдатинг посерьёзнее выбор.
Сходите туда.
На фдатинг посерьёзнее выбор.
Сходите туда.
Конфиденциальность
• 14 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
На фдатинг посерьёзнее выбор.
Сходите туда.
На фдатинг посерьёзнее выбор.
Сходите туда.
Да я из любопытства. Ничего серьезного. Одному дала совет как вести себя с женой. И пожелала провести время с семьей, это бесценно
Скелет дыни• 14 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
ага )) ему так нужен ваш совет. А вот себя почувствовать такой фамм фаталь на фоне жалкого мужчинки и его стареющей толстенькой деградирующей жены это больше похоже на правду
Конфиденциальность
• 14 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Он +- моего возраста. Страшненький. На кофе звал и все что - то предлагал. С женой разные темпераменты, страсть подавай . А я давно замужем .
Заместитель Анонима• 14 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы мужчину там ищите?
Уже никого не ищу, слава богу
Пиши-пропало• 14 ноября 2021
вы еще на таборе не были - ох и стремные там, мои глаза) я тиндер поставила, там побольше симпатяг
Не танцую- но пою• 14 ноября 2021
Папа мой там есть)) ему 73 года.
Бабы в очередь записываются. Так смешно. Он прямо звезду словил от своей популярности.
У меня есть логин и пароль от его аккаунта. Так смешно читать иногда)))
Но приходится,чтобы держать руку на пульсе.
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Папа мой там есть)) ему 73 года.

Так на встречи с ними ходил? Или просто общение вирт?
Ответ дляпышка_мышка
Я своего там нашла, далеко не чмошник, на телевидении выступает)
Телевидение - это показатель того, что мужчина не чмошник?