Тріль!• 14 ноября 2021

Давайте по мечтаем! Подарки на новый год

Что хочется?
Можно просто фотки))
Из Хацапетовки• 14 ноября 2021
Любимого и любящего)
На морозе• 14 ноября 2021
Хочу самсунг 21, но наверное 20 светит)
18 мнеУЖЕ• 14 ноября 2021
Похудеть хочу
АБВГДэшница• 14 ноября 2021
Из мелочей у меня вроде все есть, ничего конкретного не хочется, хочется купить дом, но это явно не масштаб подарка на Новый год
автор Тріль! • 14 ноября 2021
Я вот это
автор Тріль! • 14 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Любимого и любящего)
Мечты, мечты...
Не гавкаю- но охраняю• 14 ноября 2021
Ноутбук новый и хорошее кресло Это из желаний.
А мечтаю о большом своем доме и ребенке
автор Тріль! • 14 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
О да. Я тоже хочу дом. Но пока могу только хотеть
Ms. Откровенность• 14 ноября 2021
Хочу, чтобы мне позвонил мой любимый
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2021
Из материального ничего, хочу мира особенно в Украине и окончания всех эпидемий
Мастер Класс• 14 ноября 2021
3к квартира или дом одноэтажный, как у дорофеевой)))
ПодругаМужа• 14 ноября 2021
Хочу что бы все бездомные животные и люди этой зимой были в тепле.
автор Тріль! • 14 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Хочу самсунг 21, но наверное 20 светит)
Хорошее желание, мне нравится
Одноклассница• 14 ноября 2021
Хочу ремиссию и полное выздоровление
Мамулька• 14 ноября 2021
У меня уже есть подарок)) К океану лечу после праздников, больше ничего не хочу, а вообще что-то лететь и не особо охота почему-то Но придётся.
АБВГДэшница• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Я работаю в этом направлении, но на этот Новый год явно ещё рановато будет думать о покупке
Бабушка-байкерша• 14 ноября 2021
На море слетала бы на нг))
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Я всегда о новых путешествиях мечтаю.
В горы хочу на новый год
На морозе• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
А вы жили в доме? Мне пришлось летом пару месяцев- это ад. Хоть дом новый и участок не большой, но раздаражало все- от времени на дорогу до насекомых. Я раньше тоже мечтала, но практика все перечеркнула, может неделя и была экстаза, вау дом никого на голове нет, природа и клубничка. Выехал в 7 что б проскочить, а встал в 5 что б что то полить, домой к 8 уже от одной дороги никакая, какая нахер малинка и клубничка- а они уже в сорняках стоят и газон не стрижен. Потом раз насос навернулся я без воды, пока хозяйка ремонтника заказала- 15 тыс насос. И тд бесконечные
автор Тріль! • 14 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Погуглила) симпатичный домик
Баррикадница• 14 ноября 2021
Телефон:) робот пылесос, комбез для йоги за 100 фунтов и дождевые кроссовки )
И билетики на Металлику :)
автор Тріль! • 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Я всегда о новых путешествиях мечтаю.
В горы хочу на новый год
Как красиво
Стильная штучка• 14 ноября 2021
В Лейпциг, на концерт Рамштайш
Мастер Класс• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Погуглила) симпатичный домик
Ага, и ещё чтоб пару работников прилагалось))
Одни_мысли• 14 ноября 2021
Робот-пылесос и кофемашину с капучино. Но могу даже не мечтать((((
Уси-пуськи• 14 ноября 2021
Хочу, чтоб этот чертов ттг вернулся в норму.
Домовенок Зюзя• 14 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Так не все в Киеве живут. Не нужно туда-сюда далеко пилить, например. А ещё есть автоматический полив. Капельный. Только присматривать. Я год назад переехала - в квартиру больше не хочу. Но дел по хозяйству прибавилось однозначно.
Меряю от единицы• 14 ноября 2021
вот
Домовенок Зюзя• 14 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
В Лейпциг, на концерт Рамштайш
Моя дочь была на их концерте в Польше. Сказала, что было очень круто и очень тяжело, толпа, адская жара от всех этих файер шоу их и тд. Но хоть один раз побывать стоит)
Вытворунка• 14 ноября 2021
Хочу нормально бігати, стрибати.....