Напланетянка• 14 ноября 2021
Собака рвёт
Собака рвала жёлчью , сейчас просто водой . Дала пакетик пресорба вечером , больше нет .
Что делать ?
Напланетянка
• 14 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Собака голодная Может?
Съела корм и вырвала его
Напланетянка
• 14 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Смекту давайте
Или крохмал с водой
В каких пропорциях разбавит крохмал
Ух ты какая Я• 14 ноября 2021
Попробуйте фуразолидона таблетку дать! человеческий препарат...но рвет-значит съела гадость какую-то! должна очистить желудок.Мой в таком случае еще траву на улице может щипать.Было пару раз-оба раза старую кость проглотил -не успела забрать.Бывает голодная желчь утром-если долго не ле пес и чаще у щенков-но я так поняла у вас не тот случай.
Катька Пушкарева• 14 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Однократная ночная рвота может быть при нарушении поджелудочной
Рвала желчью, а теперь водой. Это не однократно.
Автор, везите к врачу и не давайте ничего самостоятельно