ТрамвайGirl• 14 ноября 2021
Как можно увидеть в сети и последнее время человека в Фейсбуке и Инстаграмме.
Подскажите пожалуйста как можно увидеть человека в сети и когда он был в сети, последнее время
в Фейсбуке и Инстаграмме если он не подключен в друзья. Это возможно, если кто-то знает напишите пожалуйста.
ТрамвайGirl
• 14 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Если у него отключено это в профиле- никак не увидете
А если включено , то как можно посмотреть. Просто если заходишь к человеку которого нет в друзьях, то оно не показывает.