Добрый Жук• 14 ноября 2021

Кто из вас красивее: Вы или ваш партнёр?

Козяка-маляка• 14 ноября 2021
Оба красивые

ФруктЕщеТот• 14 ноября 2021
оба красивые
Бабка-ежика• 14 ноября 2021
Наш кот
Мурзилка• 14 ноября 2021
Муж
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2021
Муж
Бабка-ежика• 14 ноября 2021
С красотой члена партнера уже разобрались, автор?
Ленивица-красавица• 14 ноября 2021
он
Залетная Я тут• 14 ноября 2021
Муж
Бывшая блондинка• 14 ноября 2021
Муж красивей, потому что дети на него похожи, а они очень красивые

Курочка-наседка• 14 ноября 2021
Я
Ленивица-красавица• 14 ноября 2021
у него все красиво !
Котя_люлю• 14 ноября 2021
Мой мужчина, он высокий, спортивного телосложения, с хорошими чертами лиц, а я высокая, страшненькая цыганка.
Ксения З.• 14 ноября 2021
У меня нет партнера, но, например, бывший муж в ранней молодости был красивее меня. Потом располнел
Коварная Зая• 14 ноября 2021
Я красивее, муж умнее (умеет зарабатывать деньги = идеальный тандем.
Царевна Смеяна• 14 ноября 2021
Мы +/- в одной категории красивости
Меряю от 0• 14 ноября 2021
Я думаю, что муж. А муж говорит, что наоборот)))
Морская свинка• 14 ноября 2021
Мы оба на любителя
Петросянша• 14 ноября 2021
Муж
Проработник• 14 ноября 2021
Муж

Подскажите плиз• 14 ноября 2021
Я красивая, муж худой, высокий и страшненький но зато самый любимый
Попипиповна• 14 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
А как он так на страшненькую цыганку запал??
Котя_люлю• 14 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Это мне не ведомо
Попипиповна• 14 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Это мне не ведомо
Приворожили?
Котя_люлю• 14 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Приворожили?
Нет.
Нашли в капусте• 14 ноября 2021
Я. Но тут, смотрю, у многих мужья красивее. Никогда не считала, что внешность для мужчины слишком важна, ценю характер и мужские качества. Но, может, красота мужчины - это понятие относительное и каждый видит ее по-своему? Кому-то красивый - миловидный со смазливыми чертами лица, а кому-то - с крупными волевыми чертами и харизмой. Это, как мне подруга рассказывала, что у нее очень красивый муж, все на него заглядывают. Когда познакомила, я не могла понять, о ком она говорила. У всех разные вкусы.
Кофр для ноги• 14 ноября 2021
муж ,-объективно красавчик
уже 20 лет у всех вопрос, что он во мне нашел
я обычная, 75 кг
дети в папу
Всех в сад• 14 ноября 2021
я красивее.
Флюорография гуся• 14 ноября 2021
Муж
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2021
Я - и так все окружающие говорят, а муж не страшный - очень симпатичный, но полноват.