Ms. При теле• 14 ноября 2021

Ваша любимая дрянь?

Какие конфетки или снеки любите и иногда себя балуете?
Люблю сладкую вату чупа-чупс, которая превращается ч жевачку, иногда киндер шоколад, колу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
о, семки
Фруты_Буты• 14 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
о, семки
Я тоже хорошо соленные семКи люблю.
Мурзилка• 14 ноября 2021
Конфеты шоколадные, только хорошие, люблю еще с кокосом, только сухие. как рафаэлло. И чипсы, это моя боль. Хочу, люблю, но неззя, ем все равно(.
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2021
Чипсы принглз, другие не люблю. Харибо, определенный вид. Молочный шоколад, только не украинского производства.Згущенка. Хорошо хоть торты и пирожные не люблю))
Непонятно• 14 ноября 2021
Нутелла, чипсы, картошка фри
Глубоководная селедка• 14 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Колу с ликером люблю.
Шоколад. Вишневое варенье. Мороженое в шоколаде с орехом
Разве это дрянь?
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2021
А еще макдональдс очень люблю, а муж не понимает как вместо того чтоб пойти в нормальный ресторан, я хочу в мак. Поэтому хожу туда редко, все же не полезная еда
Люблю Украину• 14 ноября 2021
Кока кола
Акукарача• 14 ноября 2021
Згущенка , колбаска, стараюсь есть 2 раза в год.
Галябалована• 14 ноября 2021
Шоколад с мятной начинкой. Отрава дикая, но тянет.
Лакричные конфеты (мало кто воспринимает).
Семена рукколы• 14 ноября 2021
Каюсь, нельзя, но ем иногда чипсы Принглз, картошку фри из Мака. Пироженки заварные и эклеры люблю до потери пульса
Рекламама• 14 ноября 2021
Пепси
Блинчик Мой• 14 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Деруны...
Обожрусь, потом плохо, во рту Кака. , болят внутренности...
Но остановицца, нимагу
Мужчина ,а потом ,наверное ещё и знатно пердите,да?
Стервочка• 14 ноября 2021
Кола,фаст фут,пирожные,торты, но не все,выпечка, сосиски
Всех в сад• 14 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Разве это дрянь?
Кола - не дрянь?
КлараЦеткин• 14 ноября 2021
попкорн. ролтон.
Майская киска• 14 ноября 2021
Сладости не ем уже лет 25, в январе купила шоколадку, до сих пор в холодильнике валяется😀
Пюре ролтон моя слабость, пару раз в году себя балую😀
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2021
пиво, водка, котлеты.
Лапка• 14 ноября 2021
гамбургур.беляш
Поросенка• 14 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
А чем остальное дрярь? Вредом же для организма. Вот картоха жареная, крахмальная и жирная
И что?
Жир, особенной свиной, отличный продует, который, кстати, не переходит в трансжир, в отличии от растительных масел
Крахмал?а что с ним?))да, в сущности, ничего
Так что тут зависит от количества , которое справится с этим продуктом
Ноги от ушей• 14 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Кола - не дрянь?
Если с хорошим ликером, бренди или коньяком - это дринь
Бауди на ауди• 14 ноября 2021
Принглс, кола, мак😍😍😍
И кофе с батончиком рошен, торт Моцарт.
При том, что я приверженец пп, но балую себя иногда 💩🤦‍♀️
Одни_мысли• 14 ноября 2021
Мой наркотик -’Мон Шери’, ну просто не могу удержаться, мой муж уже понял и коробок больше 32 конфет не покупает, потому что я съем любое количество
Ра ру ра ру ра• 14 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
И сыр всякий вкусный. Благодаря ему холестерин 6,5 в 35лет((
хахх, это не от сыра, вы чего
Некомильфо• 14 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
хахх, это не от сыра, вы чего
А от чего? Так-то я питаюсь близко к пп. Но перед сыром всегда и ко всему устоять не в состоянии
Ра ру ра ру ра• 14 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
и сколько вы его едите, что он так повлиял по-вашему?)
Некомильфо• 14 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Много(( с утра бутрик с хлебцом и сыром, потом кофе с голубым сыром. Иногда кусочек соеди дня. И все блюда посыпаю сыром. И прред ночью могу сыра настрогать к обезжиреннлму йогурту
Ра ру ра ру ра• 14 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
)))) не смешите. ну грамм 50-60 набегает, ладно пусть даже 100. не от сыра у вас проблемы
Некомильфо• 14 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так а больше в питании не грешу практически, откуда тогда?