Кофр для ноги• 14 ноября 2021

Справка плр негативная, проверяют ли пиар код?

Подскажите, у меня есть справка плр негативный, но 3 дня уже истекли. А что, если просто заменить дату? Пиар код проверяют? Мне только в ресторан надо сходить на др и все)
ReNITA• 14 ноября 2021
У меня с QR кодом ПЛР но никто его не сканировал. Пока во всяком случае

автор Кофр для ноги • 14 ноября 2021
Ответ дляReNITA
А где вы уже побывали с ним, где смотрели? А документы нужны к тесту? Не спрашивают!?
ReNITA• 14 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
В ТРЦ, кафешках у меня никаких доков не спросили, на ПЛР-тест только бегло смотрят и все. Как в общ транспорте дела обстоят не в курсе
Белочкой зови• 14 ноября 2021
Просто перебейте код, я покупаю у девочки тесты и она меняет и код в том числе - значит это возможно, просто поищите как
Мир Мир Мир!• 14 ноября 2021
пиар код?))пиаритесь?))))
автор Кофр для ноги • 15 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
А по чем вы покупаете?
Белочкой зови• 15 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А по чем вы покупаете?
50 гривень
Белочкой зови• 15 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А по чем вы покупаете?
Точнее первый 100, а все остальные по 50