Кофр для ноги• 14 ноября 2021
Справка плр негативная, проверяют ли пиар код?
Подскажите, у меня есть справка плр негативный, но 3 дня уже истекли. А что, если просто заменить дату? Пиар код проверяют? Мне только в ресторан надо сходить на др и все)
Кофр для ноги
• 14 ноября 2021
Ответ дляReNITA
У меня с QR кодом ПЛР но никто его не сканировал. Пока во всяком случае
А где вы уже побывали с ним, где смотрели? А документы нужны к тесту? Не спрашивают!?
Белочкой зови• 14 ноября 2021
Просто перебейте код, я покупаю у девочки тесты и она меняет и код в том числе - значит это возможно, просто поищите как
Кофр для ноги
• 15 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
А по чем вы покупаете?
Белочкой зови• 15 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А по чем вы покупаете?
Точнее первый 100, а все остальные по 50