Безникая• 14 ноября 2021

Справка про вакцинацію!

Доброго дня, підкажіть будь ласка хто знає,якщо я буду вакцинуватись не в поліклініці де складена декларація з лікарем,а довідку про те що я зробила щеплення щоб допустили до роботи мені де брати?
Просто болталка• 14 ноября 2021
Там,где вакцинировались.

Подскажите плиз• 14 ноября 2021
Справку не знаю, а сертификат у семейного
Медсестричка• 14 ноября 2021
вам там ее дадут. вы заполните 2 экземпляра. один вам, один в пункте оставляете вакцинации
Напланетянка• 14 ноября 2021
Справку дадут в пункте вакцинации, а получить окончательный вариант, сертификат или паспорт у семейного. Мы получали через две недели после второй вакцины.
автор Безникая • 14 ноября 2021
Дякую всім!