На-перекуре• 14 ноября 2021
Спрошу 100тысячный раз, зимняя одежда за рулем
Не пойму, как только начинаю ездить за рулём в верхней зимней одежде, начинает болеть правое предплечье. В прошлом году так же было и вот опять. Авто на механике, думаю, может толстый слой пуховики? Снимать его что ли?
На-перекуре
• 14 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А автор может быть из сугроба ее каждый день выкапывает
Ну почти, вот скоро буду
Топтунша• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не, у меня машине не такая крутая. Шкода А5 на механике
у меня ока.в ней всегда холодно.печка толком не греет не дует.внутри лед на стекле,еду и отскребаю ногтями(
езжу и в шапке и в пуховике коламбия,все удобно.может вы куртку размером меньше купили?просто оденьтесь по размеру..
Анчо Ус• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
У меня уже паника реально началась, думаю ну как такое может быть
Да, вот такая же ситуация. Летом и в сезон лёгких курточек такого дискомфорта вообще нет
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А у вас с утра зимой в машине тепло? Конечно там холодина, это замёрзшая железяка.
Я за полчаса до выхода ставлю на прогрев и не холодина)
Леннон_Жив!• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет, когда едешь, во время движения она натягивается, через минут 10
Попробуйте расстёгивать тогда, может не полностью даже, а немного сверху
Ноу коммент• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Авто на механике, постоянно переключатель передачи, а куртка врезается в плечо швом и натирает....я так думаю
Купите курточку по размеру да и все
Бабулька• 14 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я сегодня села - ну зузман вообще уже. Попа околела моментально.
Хорошо, что есть подогрев, но садиться в машину зябко. Может, у кого в крытом паркинге - не так, и вообще, спустился на лифте - и красота. А наша парковка - напротив дома, открытая. (((
Глаголица• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Більшу купіть
На-перекуре
• 14 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Купите курточку по размеру да и все
Да у меня и так по размеру, не впритык
Ноу коммент• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да у меня и так по размеру, не впритык
Раз где то давит, значит плечи впритык.
На-перекуре
• 14 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
У Вас тоже с холодами начинается? И только одна рука?
Анчо Ус• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Правая. Если надеваю толстую плотную одежду. Если, допустим, не за рулём, но одета как медведь и не тащу что-то тяжёлое, то вообще не беспокоит. А если ща рулём и одета, то через пол часа уже болит. А то и меньше
На-перекуре
• 14 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
И у меня так же
Анчо Ус• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
И у меня так же
Поэтому я исключила верхнюю одежду за рулём) Тьфу-тьфу. Но не сразу дошло. Месяц точно маялась. А теперь просто раздеваюсь
На-перекуре
• 14 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо Вам за ответ, буду пробовать ездить без куртки совсем, пока не пройдет. Вроде с утра все норм, за рулём проехалась километров 20 и начинает ныть
Анчо Ус• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Дай боже, чтоб неудобная куртка была единственной причиной. И чтоб быстрее прошло
мимАпроходила• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
А вы свои 100 км в день (инфо из вашей прошлой темы) по трассе едете или в городском режиме?
На-перекуре
• 14 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Половину по трассе, половину в городе