Рожайтретьего• 14 ноября 2021
Груди Меган Фокс
От цікаво, чому наші жіночки так люблять попускати успішних красивих дам? Недавно була тема де всі обісрали груди Тіни Кароль, але якщо подивитися то купа світових зірок з великими грудьми мають таку ж форму, і це природньо, вони ними пишаються, носять спокусливі сукні. А от нашим жіночками усе фу, важиш більше 55 кг це фу, груди четвертого розміру не стоять це теж фу, короче якесь повне не сприйняття тіла чужих людей і нав‘язування свого бачення і смаку
ВыФсеВрете• 14 ноября 2021
Ой, ну тут вообще специфические загоны по поводу того, какой должна быть внешность, вес, вид. От этого благо, тела обсуждаемых не становятся хуже, дамочкам абы поговорить
Рожайтретьего
• 14 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А що з ними не так?
Мені такі подобаються, у самої такі.
Мені теж подобаються, але тут виставляти фото Тіни з таким декольте і тут писали, що це вісюльки і просто соромно виставляти їх напоказ
Кракадэ• 14 ноября 2021
У Фокс импланты, выглядят натурально, хорошая работа. Но сама она стала жесть вульгарная.
Она не выглядит как раньше «дорогая, изысканная, роковая женщина»
А такое что то пошло-дешевое.
До и После. Печалька
А такое что то пошло-дешевое.
До и После. Печалька
Galina_vinsport• 14 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
А такое что то пошло-дешевое.
До и После. Печалька
А такое что то пошло-дешевое.
До и После. Печалька
Стала прям секси конфетка..
Кракадэ• 14 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Стала прям секси конфетка..
Стала как «непромытая» вместе со своим бойфоендом.
Моя муза была, эх..
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2021
То от зависти
Мне бы такие - я бы прыгала от счастья до потолка
Galina_vinsport• 14 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Моя муза была, эх..
Стала более раскрепощенная, значит стала сексуально - удовлетворена
Закусенец• 14 ноября 2021
На мій погляд навпаки . У темі про Тіночку дали автору зрозуміти, що вона не правильно розмірковує.
Кракадэ• 14 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Не сомневаюсь, что конкретно удовлетворена, иначе чем еще этот сопляк мог ее привлечь? )))
Galina_vinsport• 14 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Ну так можно за неё только порадоваться 🤭
Голубая фишка• 14 ноября 2021
Ну, во-первых, у Кароль не только сиськи висят, а и руки-крылья и всё остальное. Во вторых, любое тело выглядит секси или фу из-за одежды. Меган одевается согласно возрасту, а Тина - как старая многодетная мать семейства. Вот и вся разница
Кракадэ• 14 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Та я и рада что она удовлетворена.
Но хотелось бы и дальше лицезреть красотку Меган с красивыми макияжами в обалденых платьях, а не вот это все. Она на наркоманку становится похожей.
Раньше в сексуальных образах она выглядела иначе. Вот архив.
Голубая фишка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я топила за естественную красоту сисек Тины.
Естественность не равно красота
дама_из_декрета• 14 ноября 2021
Укуси меня• 14 ноября 2021
Автор прошлой темы про Тину с лепешками в голове. Там силикон со рта уже капать должен, все натурально для них фэ
Агент Пинкертона• 14 ноября 2021
Я пыталась посмотреть один из последних фильмов с её участием. Ну что сказать, грустно. Отсутствие мимики. Губы которые хорошо выглядят только на фото.... И сюжет туда же.
При этом режиссёр собрал в команду ещё несколько актрис с перебором по пластике. Когда жена полицейского с наколотыми губами что-то начала говорить о боге... стало больше походить на комедию.
И Брюс Уилис, актёр детства сейчас играющий в основном в всяком шлаке в этом же фильме. В общем у Меган явно проблемы. И это супер откровенное платье на одном из фото, это не про удовлетворённость. Это скорее - ну хоть кто-то, возьмите в нормальный проект. Я ещё ого....
Не танцую- но пою• 14 ноября 2021
Я таких и тем не читала. По мне, красивая грудь и у Фокс, и у Кароль. И главное, эта грудь есть
Ms. Искренность• 14 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
ну у Тины куда больше висят. И нет у нее 4 размера. В нормальном весе у нее неполная тройка . По молодости когда стройной была так вообще 2.
гражданинГрубиян• 14 ноября 2021
У Меган совсем другая грудь , ну и фото выбрали неудачное, где изгиб тела, но все равно грудь налита у неё, в отличие от груди Тины, неужели этого не видно
Анчо Ус• 14 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
А такое что то пошло-дешевое.
До и После. Печалька
А такое что то пошло-дешевое.
До и После. Печалька
да и мужик раньше породистый был, а теперь малолетка непонятный
Зяблик протестант• 14 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Естественность не равно красота
В случае Тины сиськи хороши и естественны
Голубая фишка• 14 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
колоритная с них парочка вышла, интересно на сколько он ее младше?
на 4 года
Ку ка ку ка ку• 14 ноября 2021
Навіть не уявляю як такий розмір може бути ’стоячим’. Горизонтально?