Анчо Ус• 14 ноября 2021
А как вы относитесь к этой паре Бондаренко и Аурика?
ТАЗератти• 14 ноября 2021
Кто эти люди?
Я наверное динозавр.
Но мне все равно на всяких звездунов и звезданутых как и на их жизнь.
Я наверное динозавр.
Экспертиза• 14 ноября 2021
Считаю, раз люди живут вместе, рожают детей и им хорошо вместе, то это главное.
Анчо Ус
• 14 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Кто эти люди?
Я наверное динозавр.
Актер со своей женой
Экспертиза• 14 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Он красавчег. Она - таких толпы.
Она тоже не простая, просто не актриса
Экспертиза• 14 ноября 2021
Кстати, она вообще красивая, автору видимо она не нравится, поэтому нашла самые неудачные фото😀
Просто каралева• 14 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Кто эти люди?
Я наверное динозавр.
Удалено администрацией...
Экспертиза• 14 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
А кто ?
Пиарщик хороший, бизнес есть свой, модель. Дальше не помню)
Просто каралева• 14 ноября 2021
Он красивый, а она мне не нравится.
Мое мнение что она теряется на его фоне. Но чисто это о внешности. А внешность - не главное
Что там да как, мне не известно.
ВернитеВалеру• 14 ноября 2021
Я не знаю кто это и почему я должна относиться к ним как-то, но мне они симпатичны
Просто каралева• 14 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Забавно, когда принесут сюда Климову или кого то из русских, то баном машут, мол пиарщики, тащие русский мусор сюда, сколько же вам платят??
А как своего украинца так «ой, а это кто?»

Экспертиза• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Он красивый, а она мне не нравится.
Что там да как, мне не известно.
Она тоже красивая
А как мать двоих детей маленьких, вообще красотка
ВернитеВалеру• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева

В голову не пришло, что это разные люди пишут или вы туда только едите?
Просто каралева• 14 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Она тоже красивая
На вкус и цвет. На втором фото вышла хорошо. Но обычно она не такая.
А он - огонь)))
Просто каралева• 14 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я пишу об ответах, а не о людях.
В теме про Климову одни ответы, а в теме о «наших» другие. И пофиг разные это люди пишут или одни и те же. Мой ответ не об этом.
Экспертиза• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
А он - огонь)))
Не знаю, как обычно, но некрасивой её точно уж назвать нельзя
Просто каралева• 14 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну вот мне не нравится.
Не цепляет и отталкивает.
Вкус - такое дело...
Не цепляет и отталкивает.
Вкус - такое дело...
Экспертиза• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева

Ну украинец он только по национальности, актёр то он российский
Просто каралева• 14 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какая разница?
Он снимается и в наших фильмах и в росийских.
Где дают работу, там и работает. Так же и в наших фильмах есть русские актеры. Все переплетено.
Экспертиза• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Какая разница?
Никакой, это вы написали, что он наш, просто он давно уже не наш)
Есть, это нормально, я считаю, что творчество вообще никак не должно быть связано с политикой.
язззззь!!!• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Что значит зачем заходите? Автор спрашивает моё мнение, но я этих людей не знаю. Корректно надо вопросы задавать. И вы тут, кстати, тоже не ходите
Просто каралева• 14 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
И я так считаю)
И наши политики сами ведут бизнес с Россией, только людей настраивают против))
Я на это не ведусь