Мотылек• 14 ноября 2021

Диван прямой подскажите, пожалуйста какой у вас

Нужен диван в гостиную не угловой и не массивный какой лучше с ножками или без? На диване чтоб лежать было удобно в не разложенном виде. и в спальню нужна типа тахта тоже компактная. какие у вас пожалуйста посоветуйте) бюджет на диван около 15 тыс
Гу го гу го гу• 14 ноября 2021
Я за Блест

Ms. Откровенность• 14 ноября 2021
бюджет очень маленький на сегодняшний день.
Мудробаба• 14 ноября 2021
Механизм трансформации альтернатива - удобно и сидеть, и спать на разложенном и неразложенном. Дизайн на Ваш вкус можно выбрать. Внизу большой короб для вещей. По бокам тоже можно короб заказать или бар.
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2021
У меня вот такой, обожаю его. Он удобный и в разложенном, и в неразложенном виде. Раскладывается, внутри ящики для хранения. Прикольно, что разложить можно только одну половину.
автор Мотылек • 15 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что за модель?
Подметайло• 15 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пылесос под него заедет?
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Пылесос под него заедет?
Без понятия, у меня нет робота пылесоса
автор Мотылек • 15 ноября 2021
А как вам вообще больше нравится с ножками или без? Пылесоса если что нет у меня
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляМотылек
А что за модель?
Ох, нужно посмотреть)) не помню даже производителя
Но это не очень известная фабрика.

Аноним Секретарь• 15 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но это не очень известная фабрика.
Посмотрите, пожалуйста.
Мне он тоже очень нравится
Шкала Радости• 15 ноября 2021
Классный диван. И мне понравился очень. Тоже ищу диван. Такой бы 100 % купила б.
Шкала Радости• 15 ноября 2021
Правда…дорого. Около 30 т, я думала тысяч 15.
Сеточка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в разложеном состоянии на нем удобно спать вдвоём, не маловат?
Радостина• 15 ноября 2021
о
Несу пургу• 15 ноября 2021
Посмотрите диван Намюр мебельной фабрики Константа, правда бюджет повыше, от 19000 грн
Грабля• 15 ноября 2021
Присмотритесь к Wowin, там есть удобные диваны и удобные кушетки. Вот в спальню кушетку можно. Только бюджет у вас маленький.
Можно ещё конечно проезжаться по мебельным салонам, может с выставки что со скидками найдёте. Если говорить о больших городах.
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Посмотрите, пожалуйста.
Мне он тоже очень нравится
Ок, вечером поищу паспорт от него)
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляСеточка
В разложенном виде он 160 см.
Вдвоём спать не пробовали. Одному комфортно. Но мы не покупали этот диван для сна, это для гостиной. Максимум - чтобы гости могли переночевать.
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Именно это диван в самой дорогой ткани - антивандал с водоотталкивающим покрытием. Если брать категорию другую ткани, цена может быть значительно ниже

Малинка• 17 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подскажите, какого производителя этот диван?