мистерЛяпсус• 15 ноября 2021

Какие лекарства действуют так, чтоб не стоял половой орган у мужчины

Гореотума• 15 ноября 2021
Бор
Добротная• 15 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Бор
Бром!
автор мистерЛяпсус • 15 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Бром!
Эффект будет только под действием лекарства или в дальнейшем тоже?
Я_на_кожухе• 15 ноября 2021
только пока принимаете, как только очистится организм - эффекта не будет. Хотите на всю жизнь наказать?
автор мистерЛяпсус • 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Есть и такое лекарство/способ?)
Я_на_кожухе• 15 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Есть и такое лекарство/способ?)
Есть! отпустить и забыть, иначе накажете саму себя, обида сьест вас со временем
Аноним_Русалка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Может, у автора просто муж ненасытный
Налетчица Муся• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Может, у автора просто муж ненасытный
Это наверно чужой муж ,не автора .своего было бы жалко
Гореотума• 15 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Бром!
Ага)))
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2021
В армии парням дают бром систематически, чтоб не было приливов тестостерона.
Автор, а кому Вы отомстить хотите?
Можете насыпать красного перца в трусы, будет бояться что подцепил болячки. Или давать средства от запора, тогда будет не до секса.
Элька-Карамелька• 15 ноября 2021
Изменил? Решили наказать и бросить его? Не стоит ,отпустите и станьте счастливой
Ежик Хрюха• 15 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор, а кому Вы отомстить хотите?
служила в армии.. где и каким образом бром дают? а то я не в курсе
ВыФсеВрете• 15 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ежик Хрюха• 15 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
ну.. вот .. вы меня успокоили, а то брррром... тут от личного состава отбоя не было и как-то бром не вписывался в ежедневную работу над собой
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочкам не дают
Кого не спрашивала всем парням давали в армии, возраст 30-40 лет им сейчас, а Вы в каком году служили?
Ежик Хрюха• 15 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочкам не дают
давно.. ГСВГ 3 года и да, о лекарствах и меню в столовой знала все.. т.к. через меня проходили все накладные, а фельдшер в части был мои соседом по дому
Ежик Хрюха• 15 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочкам не дают
пост 8 откройте картинку
Крапипопка• 15 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочкам не дают
Сейчас служу. Не думаю что такое есть...
ol_kin• 15 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочкам не дают
Вы смешная, а они откуда знали, что им дают, или по таблеточке утром каждому раздавали. Или в столовке обьява висела ’сегодня овсянка с бромом, доесть нужно все’
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Этот вопрос уточню для себя. Есть несколько полковников и подполковников среди знакомых.
Думаю, что они врать не будут , смысл!
ЛисАпедная• 15 ноября 2021
Пурген.просидит всю ночь на унитазе
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2021
Вот что нашла, фото ниже))
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
А Вы можете спросить пожалуйста, или как-то потихонечку узнать эту информацию?! Аж самой интересно стало.
Кокосиха• 15 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Чем он вам насолил , этот бедный мужчинка ?
Брюлик в стразах• 15 ноября 2021
Оставьте Юру в покое
сЛАдКОежКА• 15 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Наши люди, привыкшие к глутамату натрия, этой излишней солёности и не почувствуют.
Аристократка-тунеядка• 15 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Оставьте Юру в покое

Думаете это Людмила план мести придумала?!
Японский Городовой• 15 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Бор
А лучше бур!
После 18• 15 ноября 2021
Я пила бром чтобы понизить пролактин. На либидо не повлияло но нервы были железобетонные
Кыся-брыся• 15 ноября 2021
Автор, а если бы вам подмешивали что-то, с неизвестной побочкой, влияющее на ваш гормональный фон и жизненные показатели? Как бы вы отнеслись? Вообще это преступление, как бы. Отстаньте от мужика. Разочаровал вас, просто прекращайте отношения. Пусть стоит у него тот орган, не трогайте его.