Аленький носочек• 15 ноября 2021

Куда можно в 37 лет девушке поехать на заработки?

Денег катастрофически не хватает (( муж не настроен на зарабатывание. У него 11000, у меня 8000. В долгах как в шелках. Уже сама задумываюсь поехать, но куда и сколько в это нужно вложить?
Сарафанное радио• 15 ноября 2021
А вы готовы пахать? Езжайте на завод или на склад. Будете работать по 6 дней в неделю и жить в бараке. Можете сначала здесь попробовать так пахать, на 2 работах, те же деньги и выйдут.

автор Аленький носочек • 15 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Здесь негде пахать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 ноября 2021
в Польшу на склады одежды. у меня подруга ездила, говорит работа непыльная, сортировка вещей по коробкам, плюс часто себе забирают вещи и всякие мелочи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Здесь негде пахать
в крупных городах есть где, хватает заводов и тц, где нужны операторы линии, кассиры, мерчендайзеры на полставки и т.д.
Фисташковый кокец• 15 ноября 2021
Послушаю
Ms. Скромность• 15 ноября 2021
А де Ви проживають? І на яку платню розраховуєте
Чтооооооооооо?• 15 ноября 2021
Идите маляром штукатуром в ремонтную бригаду .очень хорошие доходы у строителей
Сама не знаю• 15 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что, в ремонтную бригаду берут без навыков? Прикольно
Не против• 15 ноября 2021
капец людям уже мало этого

Клевотница• 15 ноября 2021
Брат с женой в Польше, работают в ресторане, он возит продукты, она на фасовке готовой продукции. За год сделали капитальный ремонт, замена мебели, отдали все долги.
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2021
Наращивание ресниц, гель лак. Смотрю девочки не бедствуют, машины все купили, на отдых летают. С образованием ПТУ. и не парятся.
Тоскующая• 15 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, только зрение и спина летит, а также постоянно клеем дышать. Родственница клеит реснички, поэтому знаю, что не всё так радужно.
Отполированный Артем• 15 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Перестаньте заздрити родичці.

Так написали, ніби та родичка день відрами клей нюхає
І стільця немає, тому працює горботаю
Физрукая• 15 ноября 2021
От ресниц и вправду зрение падает. Сама работала, больше не хочу. А так, всё зависит от здоровья. Есть такие терминаторы и в 50 работают у станка на заводе по 12 часов. А есть в 25, падают после 8 часового дня и здоровье портится сразу же. Приезжают из Польши инвалидами практически.
Чтооооооооооо?• 15 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Там научат .если у автора руки не из жопы и характер не конфликтный
Пуки-куки• 15 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы смешная
Работаю в этой сфере , там без денег не пробиться изначально , а дальше чтобы жить как вы написали , нужно не спать и пахать сутками наверное чтобы хоть половину того что вы написали иметь ))
Там скорее хороший муж или любовник
Пуки-куки• 15 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Перестаньте заздрити родичці.

І стільця немає, тому працює горботаю
Клей очень вредный , аллергии и проблемы со здоровьем
А работа не просто сидячая , а в напряжёнии весь день руки и шея - ну вы можете сами попробовать если что :))))
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Вы смешная
Там скорее хороший муж или любовник
Та нет. Моя мастер обычная девушка, в разводе с 2детьми
Сарафанное радио• 15 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Здесь негде пахать
Завод, во вторую смену можете в атб товар расставлять, а можете в атб и без выходных работать. Хоть потренируетесь.

Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
А что за вторая смена? В качестве подработки пойдёт?
Тоскующая• 15 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Перестаньте заздрити родичці.

І стільця немає, тому працює горботаю
До чого тут заздрити? У мене робота краща, мені її жаль. Нормальні умови у неї - кабінет, спеціальні меблі, а от зір падає і хребет болить. По-моєму, заздрите саме Ви, бо думаєте, що то легка робота.