МатьЧасть• 15 ноября 2021

Шея в 33 на 50

Что можно сделать в домашних условиях?
успокойте_Меня• 15 ноября 2021
У меня так же. Строение такое, ничего не сделать. У вас кольца?
Цвиринь• 15 ноября 2021
+
Оскорбляю всячески• 15 ноября 2021
у меня в 50 на 33
автор МатьЧасть • 15 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Кольца есть, но то фигня. Кожа очень сухая
Попижёновна• 15 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
у меня в 50 на 33
Більше цікавить що робити в протилежному випадку.
Оскорбляю всячески• 15 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Наверно смириться, шарфик на шею
успокойте_Меня• 15 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Тогда питать, маски масляные. Есть обёртывания для шеи.
автор МатьЧасть • 15 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Наверно смириться, шарфик на шею
Может крем какой то, пилинг? Ведь ещё есть способность к обновлению
Оскорбляю всячески• 15 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну пластику делают и на шее и на руках
автор МатьЧасть • 15 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну пластику делают и на шее и на руках
Да ну, какую пластику? Кожа не висит
Детские_Будут?• 15 ноября 2021
Фото?
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Увлажняйте кремом.
Чупокабра• 15 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
У меня коллега маслами увлеклась и упражнениями, шею так в порядок привела, что поверить трудно.
Потом всем советовала. У нее прямо мешаюок был дряблый под пдбородком, исчез.
Ищу-брожу• 15 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Покупайте мисты уваженяющие или гидролаты и сверху крем
Хорошо Нивея в белой банке питает
Но нужно именно на влажную кожу
Так любые крема нужно наносить,тогда будет эффект
КоролеВешна• 15 ноября 2021
Купила виши для шеи пробую. Пока не понятно
Звездолётчица• 15 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Что за масла и массажи
Тоже начинает провисать
Чупокабра• 15 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Что за масла и массажи
Тоже начинает провисать
Масла обычные из аптеки, типа виноградных косточек, авокадо, и тд. Маски делала, в инете брала рецепты сочетаний масел. Она делала маски, ложилась, накладывала марлю с маслом, сверху пленку. У меня тогда таких проблем не было, я особо не вникала, но эффект бомба.
Звездолётчица• 15 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Спасибо, попробую)
ОноВамнадо• 15 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Чикнула она свой мешок:) А всем советует масла и упражнения, да.
Чупокабра• 15 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Все может быть))
Но она очень советовала масла и рецепты давала, рассказывала как делать и говорила, что нужно уделять время себе, а она просто запустила себя очень.
Глаголица• 15 ноября 2021
лифтинговые крема для лица использовать для шеи. хорошие отзывы именно по шее читала по neovadiol vichy и еще какой-то спец. крем для шеи и овала,тоже виши. Из проф. косметики хвалят klapp крем для шеи и декольте.
Выкупаная• 15 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо, попробую)
Можете даже обычными. Я вообще подсолнечным делала) Потом позже оливковым. Пропитывала ватные диски подогретым маслом (просто блюдце толстое на мелкий огонь на несколько секунд), ложилась, выкладывала по шее и под подбородок, все это накрывала пленкой и махровым полотенцем, и на 30-40 минут. Снять и хорошо промокнуть бумажными салфетками.
Звездолётчица• 15 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Ух ты, спасибо за подсказку!
Я_готова_ко_второму• 16 ноября 2021
Сделать курс биоревитализации, поможет. В крайнем случае - подтяжку хирургиескую. Все остальное - развод и пустая трата денег.