175см55кг19лет (она)• 10 января 2014
хочууу такой купальнииик
увидела его в фильме "Что творят мужчины" и с тех пор думаю о нем постоянно!хочууу....
Коко На Страже• 10 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это для тех, у кого две пиписьки) Извините
Безберлоги.ру• 10 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Это агент провокатор, коллекция 2012 или 2011 года вроде.
значит будет оочень недешевый))
Мама Карло• 10 января 2014
даже при нормальном телосложении в нем будут казаться очень короткими ноги, а при не очень длинных ногах это просто будет аут
Семен Семеныч• 10 января 2014
Ответ дляAmata
он очень сильно портит фигуру.
Это у Вас на фото Николь Риччи -она анорексичка, ее вес около 40 кг, у тех, у кого кожа к костям не прилипает ,как у нее-вид просто, мягко говоря, не очень.
А вообще - это herve leger купальник
ptichka_korolyok• 10 января 2014
Ответ дляAmata
Плюсуюсь. Дажетакой же как у автора нашла. В вк не то совсем.
Семен Семеныч• 10 января 2014
Ответ дляAmata
а вообще, в этой группе все с таобао же
Я просто видела его на оф сайте агента, когда он был в наличии.
Семен Семеныч• 10 января 2014
В Китае чот напутали однозначно)) Агент єто, агент) Водонаева, есть такая вумен в россии, фанат єтого бренда, все хвасталась им
Каменная Фрося• 10 января 2014
Ответ дляAmata
он очень сильно портит фигуру.
А вообще - это herve leger купальник
на этой глисте все паршиво смотрится, у нее плохие пропорции
но купальник мягко говоря жутковат(
Ответ дляСемен Семеныч
я не знаю в чем прикол-абсолютно не спец в этой марке, но купальник этот называется,насколько я поняла, Agent Provocateur Mazzy Bandage Herve Leger
это вполне может быть коллаборация двух брендов
Семен Семеныч• 10 января 2014
Ответ дляAmata
Я, кстати, тоже думаю, наверняка совместная серия была))) так что мы правы обе)))
Чупокабра• 11 января 2014
вконтакте полно таких)) тоже нравится но он для тех кто не любит загарать))))))))