Баба Яга• 15 ноября 2021
Что вы указывали перед тем, как вакцинироваться?
Когда я делала первую дозу вакцины, нужно было указывать паспортные данные, телефон, фамилию врача. А сейчас, перед второй дозой, в этом бланке ничего из этого не было. Только ФИО, возраст, адрес. Паспорта никто не требовал. Вот и думаю, появится ли моя прививка в базе? Да ещё и делала не по месту прописки, а адрес указала фактического проживания. Теперь переживаю (
Анчо Ус• 15 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Указывали информацию о наличии завещания. Больше ничего
Шутка?)
Баба Яга
• 15 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
не парьтесь, это формальность, никто не читает.
Формальность, возможно, но как в таком случае данные появятся в базе?
Машка-замарашка• 15 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Как у нас сказали, если семейный есть, то второй раз уже не нужно будет всё абсолютно заполнять. Если нет, то второй так же, как и первый
Серьезная баба• 15 ноября 2021
Я и первый раз только ФИО указывала, врач сказал, если декларацию сразу найдет в системе, то больше ничего не нужно. Нашел
Баба Яга
• 15 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
ФИО и больше ничего? А если есть ещё люди с таким же ФИО?
Умею мерить лучше всех• 15 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок