Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2021
Теперь начинается пандемия среди привитых) Когда ж это закончится и чем?)
Сразу скажу, я не против прививок. И это уже не пустые домыслы и пугалки антипрививочников, а официальная статистика и голые факты.
Только вдумайтесь в цифры - в самых вакцинированных странах, самый большой рост заболевших теперь. Привытых уже почти 100% населения там и болеют именно они в несколько раз больше, чем до вакцинации. Как же так? Похоже этому вирусу реально конца края не будет....
Морковку дай• 15 ноября 2021
Автор, не качайте ситуацию. Да болеют, но смертности практически нет, для чего собственно и вакцинировались. И смотрите официальные сайты со статистикой, а не сомнительные статьи:)
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Когда нажрутся все деньгами на всей этой глобальной манипуляции
Блин, ну реально страшно. У меня куча примеров не смертей, но серьезных осложнений от короноваруса у знакомых. Весь мир надеялся на вакцинацию. И теперь получается, она вообще ни о чем...
Петросянша• 15 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Много денег не бывает. Поэтому придумают ещё что нибудь.
Уты-фрутик• 15 ноября 2021
Вам автор заняться нечем,как тему постить от апреля месяца? Вы ещё напишите что там в Бразилии в феврале 2021 было
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну, какие сомнительные. Сравните данные с другими официальными источниками. Там другие цифры по каждой стране на сегодня? И не поленитесь почитать. Возросло не только количество заболевших, а и смертность!
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Какого апреля? Статья от 14 ноября 2021 года и данные все по ноябрю.
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Или Вы только на картинки смотрите? От текста с цифрами волосы дыбом становятся! Статистика за ноябрь!
Заикальница• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та вы шо?
В Сингапуре аж 10 смертей! Катастрофа!
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если бы вы сами потрудились почитать и сравнить, то увидели бы, что статья фейковая.
Это новая фишка Советчицы? Антивакс под прикрытием? 😂😂😂
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Та вы шо?
В Сингапуре аж 10 смертей! Катастрофа!
В 12 раз смертоность увеличилась, по сравнению с той, что была до вакцинации
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Та вы шо?
В Сингапуре аж 10 смертей! Катастрофа!
Не расстраивайте автора, она так старалась 🤣
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Даже легкая форма болезни может хорошенько ударить по здоровью. Вакцинированные не только гадость колют, подвергаясь риску получить побочку и умереть, но еще и болеют. Как часто их здоровье позволит им болеть ковидом и получать дозы вакцин ’облегчающие’ течение болезни, которая и так у 80% проходит легко, иногда и незаметно?
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так неоднократно в своих интервью разработчики говорят, что вакцины для облегчения течения болезни, но не защита. Для групп риска она реально спасение.
Заикальница• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Підтвердіть, будь ласка, реальними статистичними даними
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Чем расстраивать? А то что за все время с начала пандемии в том Сингапуре всего умерло 586 человек Вас не смущает? Это в среднем меньше одного в день! А теперь умирает по 10, при том, что почти вся страна вакцинирована. Это ни о чем не говорит? Или чтобы статье не правильно? Данные о смертности в 12 раз больше? Так так и есть, даже если это теперь 10 человек в день.
БоХатая• 15 ноября 2021
А что уже антиваксы решили заваксами представится, что бы свои фейки дальше постить, ну-ну
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Ага. Куда мир катится? Ничего святого 🤣
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Так тут же уже все умные их посмотрели и написали! Только сопоставить не могут. Вот официальные, пожалуйста. За всю пандемию у них умерло 586 человек всего. Посчитайте, сколько это в среднем в день почти за два года? А теперь в день умирает по 10 человек и болеют теперь привитые! Вот Вам и рост смертности в 12 раз! По-моему, все сходится! Будем другие страны проверять? Проверяйте!
Уты-фрутик• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы то что выкладываете,сами не смотрите ?ниже даты в заголовке на фото хоть посмотрите
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Капец. В чем фейк? Хоть одна цифра какая не верная??
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Идите и придумайте более шоковый старт-пост. Что-то типа «срочная новость, наука доказала, мужья изменяют только вакцинированным» 🤣🤣🤣
Ваша темка слабенькая, на троечку)))
Уты-фрутик• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Заикальница• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
В жодній країні світу немає 100% вакцинованих, тому що це неможливо. Де підтвердження того, що померли саме вакциновані?
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Так при чем тут фото? А фото люди. Фото сделано в апреле. И что? Статью не читали?
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
в итоге будет смерть, иммунитет будет со временем с каждой прививкой становится все хуже и хуже,дай Бог,что благодаря вакцин не появился самый опасный вирус от которого смертность будет 20-30% и плевать ему будет вакцинирован ты или нет
ЯсноВидящая• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну да, после прививок все хорошо…
В том числе умерла в реанимации с короной мама моего друга детства после двух прививок..
Уты-фрутик• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кому нужен апрель?
Вы то что увидели то и выложили
Хотя бы потрудились что то из последних новостей осветить
Вообще уже обнаглели .все шо попало сюда тащите
Вы то что увидели то и выложили
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну да, после прививок все хорошо…
Ну да, точно -знакомые знакомой еще одной знакомой внучатой кумы. Здесь таких примеров миллион:))
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Ваша темка слабенькая, на троечку)))
Ещё раз убеждаюсь, что и мыслят большинство на троечку) Четкие данные. Абсолютно совпадающие со всей остальной статистикой. О странах, в которых привито почти все население. И указаны четкие реальные цифры. У них и рост сумасшедший заболевших по ноябрю и рост смертности. Смертность у заболевших не привитых была меньше!
Что не понятного, фейкового и т.д? Я не поленилась прочитать всю статью и реально сравнить и оценить цифры. Вам лень пару минут потратить, но зайти и отписаться о фейке и антипрививочниках не глядя, каждый считает своим долгом))