Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2021
Теперь начинается пандемия среди привитых) Когда ж это закончится и чем?)
Сразу скажу, я не против прививок. И это уже не пустые домыслы и пугалки антипрививочников, а официальная статистика и голые факты.
Только вдумайтесь в цифры - в самых вакцинированных странах, самый большой рост заболевших теперь. Привытых уже почти 100% населения там и болеют именно они в несколько раз больше, чем до вакцинации. Как же так? Похоже этому вирусу реально конца края не будет....
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это как? а вы как раздобыли?
Что раздобыли?
Сейчас проходят клинические испытания вакцин. Продлится это до конца 22 года, начала 23 года.
Открывайте официальные сайты фармкомпании, МОЗ и т.п. и читайте.
Это никто не скрывает
БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Что раздобыли?
Это никто не скрывает
я читала, откуда у вас лицензированная вакцина?
Морская свинка• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, какие сомнительные. Сравните данные с другими официальными источниками. Там другие цифры по каждой стране на сегодня? И не поленитесь почитать. Возросло не только количество заболевших, а и смертность!
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, здесь ботофармаферма работает
Я тоже выкладывала данные про смертность среди вакцинированных в Британии, нагло врали в комментариях, перееручивали данные из официальной статистики, в надежде, что никто по ссылке не пойдет, объявили тему фейком, меня забанили, тему закрыли. Советчица - она такая.
Я помню вашу тему
Там нужно было посчитать, подумать.
Но все хотят, что бы официальном источнике было написано, что вакцинированные болеют/умирают чаще. Черным по белому.
Такого не будет. Любую информацию будут искажать, закручивать.
Там нужно было посчитать, подумать.
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
От Ковид??
БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
От Ковид??
ну да...ну вы же сами пишете. я что-то не понимаю?
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я говорю, что нет лицензированных.
БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я говорю, что нет лицензированных.
Мы привиты лицензированными вакцинами. На рынке пока нет таких.
А. это не про ковид? ок
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Всем бы такую « пандемию »
Я привита летом .
Проболела ровно два дня ))
Температура была один вечер 37,4 и пропали запахи частично на 2-3 дня
У мужа тоже самое , но темп дня три 38 -37
Но ! Перенесла вооьще легко . У меня при орз интоксикация значительно хуже , я 3-5 дней как овощ обычно .
А тут - бодряком
Я привита летом .
Проболела ровно два дня ))
А тут - бодряком
А у меня из родных никто не привит и перенесли ковид, как легкую форму ОРВИ. А мы семьей вообще еще не болели. И что?
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А. это не про ковид? ок
Нет. Лицензированные - это по календарю. Ковида там нет
Повелительница лампочек• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Автор, не качайте ситуацию. Да болеют, но смертности практически нет, для чего собственно и вакцинировались. И смотрите официальные сайты со статистикой, а не сомнительные статьи:)
Не обманывайте себя.Смертность тоже возрасла
МадамОхмури• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я помню вашу тему
Там нужно было посчитать, подумать.
Спасибо, значит, не зря все)
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ничего )) чем больше антиваксов -тем меньше антиваксов
Кукусикиииииии• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вакцинированные тоже умирают, сегодня друг хоронил маму а две недели назад похоронил папу, были привиты ещё летом. Выносили тела из морга в чёрных пакетах и везли потом на Байковое в крематорий. Друг просто в шоке. Мама была 51 года а Папа 49. До жопы эти вакцины.
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
так нафига власти вопили о защите от ковида? Не от течения ковида - а типа уколись и не заболеешь. Трындели? Трындели.
Так в инструкции к вакцине так написано, потому и говорили так. А потом, когда вакцинированные начали болеть, они переобулись в воздухе и начали говорить другое. Как говорят, языком молоть - не мешки ворочать.
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Тромбофлебит и заболевания сердца - не противопоказания к вакцинации от Ковид
Нет, конечно
Но, если есть плохой тромб, то он оторвётся
Вне зависимости от прививки
Вероятненько• 15 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ну да. А народ посмотрел на это переобувание и сразу засопротивлялся. Почему-то.
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, что можно ответить человеку, у которого 3 ошибки на два предложения?
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Нет, конечно
Вне зависимости от прививки
Но с заболеванием сердца можно жить годами. И за тромбофлебитом следить.
Вакцина не причина, она спусковой крючок
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Да, странный народ. Как можно не верить всяким комаровским, радуцким, балавиновым, шляшкам.
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Свежо предание…
Кукусикиииииии• 15 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну да, после прививок все хорошо…
В том числе умерла в реанимации с короной мама моего друга детства после двух прививок..
У меня вчера друг ездил забирал из морга на П. Запорожца маму, была вакцинирована ещё летом
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ещё раз
Если есть плохой тромб, он оторвётся
До прививки
После прививки
Без разницы
Если есть угроза инфаркта , инфаркт случится
До прививки
После прививки
Без разницы
Прививка не является спусковым крючком
Это Вам объяснит даже терапевт
Если есть плохой тромб, он оторвётся
До прививки
После прививки
Без разницы
До прививки
После прививки
Без разницы
Прививка не является спусковым крючком
Это Вам объяснит даже терапевт
Серьезная баба• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тут согласна. Может если бы все привились сразу, то и правда бы все закончилось. Но понятно, что это было не реально. А когда вирус мутировал, то смысла от вакцин изобретённых под ТОТ вирус нет...
А еще он на изи передается от человека к животному и обратно. Так что надо одномоментно привить ВСЕ живое на Земле. Если выйти на ’нулевой вариант’ хотим.
Ну или оставить всех в покое, а группам риска позаботиться самим о себе как ОНИ того хотят. Пока вирус не ослабнет в популяции до ’обычных’ соплей.
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ещё раз
Если есть плохой тромб, он оторвётся
До прививки
После прививки
Без разницы
До прививки
После прививки
Без разницы
Прививка не является спусковым крючком
Это Вам объяснит даже терапевт
Если есть плохой тромб, он оторвётся
До прививки
После прививки
Без разницы
До прививки
После прививки
Без разницы
Прививка не является спусковым крючком
Это Вам объяснит даже терапевт
Расскажите это тем матерям, у которых дети после прививки приобрели серьезные заболевания.
Конечно, редко официально это признают и возьмут в статистику. На кону большие деньги, тут с черта лысого загоняешь.
Да, % осложнений мал, никто не спорит.
Вообще иммунитет человека до конца не изучен и какие последствия на самом деле мы приобрели после внедрения массовых вакцинаций - большой вопрос.
Да, % осложнений мал, никто не спорит.
Томатико• 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
У здорового человека???
А говорите, что думаете)))
А вы, видимо, совсем от медицины далеки... Повезло вам..
ПрипоРошенная• 15 ноября 2021
Не знаю кого там прививки защищают от тяжёлого течения,у меня есть живой пример,моя свекровь,привитая ещё в мае,15 дней на уколах и капельницах,25 тыс. грн. потрачено на лечение,чуть не померла бедная,сейчас до сих пор уже месяц после болезни --слабая,еле ходит.
До отдого места те прививки.
Мой муж с ней постоянно в контакте был и не заболел,а может и болел безсимптомно,кто его знает..
До отдого места те прививки.
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Да, мне очень повезло)
Пять полостных операций
Аутоиммунное , аллергия, атеросклероз, все перечислять не буду)))
Пять полостных операций
СтелькаОТединицы• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тааак, ещё раз. Ваши данные:
1.по всей Украине за все время вакцинации от ковида 127 летальных случаев в течении 30 дней после вакцинации.
2.речь идет обо всех летальных случаях в течении 30 дней после вакцинации независимо от причины смерти.
Ещё раз спрашиваю - на 13млн человек пришлось 127смертей за все время?
Вы вообще знаете, какая у нас в стране смертность каждый день?
вы меня, конечно, извините, но если вы не в курсе осилить эту информацию, то я вам тут помогать просто не хочу. Вакцинация-30дней-смерть. Осильте этой, а не общее кол-во смертей всего по Украине.
Повелительница лампочек• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Возросла)Понимаю,нечего ответить