Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2021
Теперь начинается пандемия среди привитых) Когда ж это закончится и чем?)
Сразу скажу, я не против прививок. И это уже не пустые домыслы и пугалки антипрививочников, а официальная статистика и голые факты.
Только вдумайтесь в цифры - в самых вакцинированных странах, самый большой рост заболевших теперь. Привытых уже почти 100% населения там и болеют именно они в несколько раз больше, чем до вакцинации. Как же так? Похоже этому вирусу реально конца края не будет....
Серьезная баба• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Блин, ну реально страшно. У меня куча примеров не смертей, но серьезных осложнений от короноваруса у знакомых. Весь мир надеялся на вакцинацию. И теперь получается, она вообще ни о чем...
Надо хотя бы одну извилину иметь и чуточку ее поднапрячь, чтобы понять, что вакцинация от быстро мутирующих вирусов БЕССМЫСЛЕННА!
Нормальные люди об этом говорили с самого начала.
Серьезная баба• 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
В жодній країні світу немає 100% вакцинованих, тому що це неможливо. Де підтвердження того, що померли саме вакциновані?
И ваще в Сингапуре ВСЕ сертификаты купленые :)))
Серьезная баба• 15 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в итоге будет смерть, иммунитет будет со временем с каждой прививкой становится все хуже и хуже,дай Бог,что благодаря вакцин не появился самый опасный вирус от которого смертность будет 20-30% и плевать ему будет вакцинирован ты или нет
К тому все и идет. Выживут только чистокровные. Золотой миллиард. Семимиллиардное стадо обречено, увы.
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Вы тоже не читая пишите?
Сингапур - 85% населения вакцинировано.
В Ирландии ещё больше привитых: 92% взрослых и 89% детей старше 12 лет получили по две дозы вакцины.
В городе Уотерфорд, где полностью вакцинированы 99,7% жителей старше 18 лет, наблюдается самый высокий рост числа заболевших коронавирусом в Ирландии.
Исландия -88%, Новая Зеландия -89%
В этих странах больше всего привито людей и у них сейчас самые большие всплески. И смертность привышает смертность до вакцинации.
А теперь включите элементарную логику и ответите на свой вопрос, привитые они или нет?
Если большинство привитых, то кто болеет?
Если у Вас в мешке 90% яблок красных и 10% зелёных и Вы будете не глядя доставать и вытащите половину или любое количество. Каких там будет больше? Логично, что красных, нет?
Если почти все привиты, то они и попадают теперь в больницу а большинстве и умирают тоже они. Там смертей больше в разы, чем было до вакцинации, а НЕ вакцинированных почти не осталось
Я же не говорю, что это из -за вакцины. Но получается, что она не эффективная вообще
Сингапур - 85% населения вакцинировано.
Исландия -88%, Новая Зеландия -89%
220В• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, какие сомнительные. Сравните данные с другими официальными источниками. Там другие цифры по каждой стране на сегодня? И не поленитесь почитать. Возросло не только количество заболевших, а и смертность!
Давайте возьмём Великобританию, как самую густонасёленную страну из списка в этой статье. Вот график смертности Великобритании. Во время прошлой волны зимой количество смертей в сутки достигало 1200-1500 человек, сейчас да, очередная волна, но при этом смертность уверенно держится на уровне 150-200 человек в сутки, то есть снизилась на вскидку примерно в 8 раз. То же самое и с другими странами, та же Ирландия – то, что с апреля по октябрь скончалось 474 человека они конечно же написали, а про то, что в январе-марте в Ирландии умирало 50-80 человек КАЖДЫЙ день тактично умолчали. График смертности Ирландии прикрепляю вторым скриншотом. И так по всем странам из списка, если не полениться и потратить 5 минут на проверку информации. Статья рассчитана на паникеров, которые верят каждому заголовку с посылом «все пропало, мы все умрем»
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Автор, не качайте ситуацию. Да болеют, но смертности практически нет, для чего собственно и вакцинировались. И смотрите официальные сайты со статистикой, а не сомнительные статьи:)
Так потому -что медицина есть
А у нас ее нет
Не,ну смешные такие
А у нас ее нет
Не,ну смешные такие
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Кому нужен апрель?
Вы то что увидели то и выложили
Хотя бы потрудились что то из последних новостей осветить
Вообще уже обнаглели .все шо попало сюда тащите
Вы то что увидели то и выложили
Вы совсем обалдели? На фото просто люди! Люди в масках, работники. Это просто фото и при этом по честному под ним написано, когда оно сделано. Что на нем?? Какие то смерти страшные? Оно для того, чтоб не был голый текст, оно в тему о копонавирусе. Какая разница от какого числа обычное фото с людьми на улице, если важна статья. Статья от вчерашнего числа и данными за ноябрь 2021г??? Вы читать умеете, информацию анализировать или только картинки смотрите?
Заикальница• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы тоже не читая пишите?
Сингапур - 85% населения вакцинировано.
Исландия -88%, Новая Зеландия -89%
Сингапур - 85% населения вакцинировано.
Исландия -88%, Новая Зеландия -89%
Ефективність вакцини теж не 100%.) Але не Ваше ’неэффективная вообще’, цифри давайте, а не ’почти’. Не переконали
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так потому -что медицина есть
А у нас ее нет
Не,ну смешные такие
А у нас ее нет
Не,ну смешные такие
Та точно))) А прошлой зимой что, в Германии и Англии не было медицины?
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ
• 15 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Тут согласна. Может если бы все привились сразу, то и правда бы все закончилось. Но понятно, что это было не реально. А когда вирус мутировал, то смысла от вакцин изобретённых под ТОТ вирус нет...
Вумна вутка• 15 ноября 2021
Если честно фигня какая то происходит
У нас вся семья переболела год назад
И сейчас все привиты кроме детей
В контакте с ковидными были но не заразились - спасибо и на этом
Но статистика заболеваний в привитых странах сильно удручает ((((
Это или вирусня так мутирует жестко или какая то фигня эти вакцины
А что по китаю слышно? Что то не пойму - у них уже не болеет никто?
У нас вся семья переболела год назад
И сейчас все привиты кроме детей
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ для220В
Всем бы такую « пандемию »
Я привита летом .
Проболела ровно два дня ))
Температура была один вечер 37,4 и пропали запахи частично на 2-3 дня
У мужа тоже самое , но темп дня три 38 -37
Но ! Перенесла вооьще легко . У меня при орз интоксикация значительно хуже , я 3-5 дней как овощ обычно .
А тут - бодряком
Я привита летом .
Проболела ровно два дня ))
А тут - бодряком
Вероятненько• 15 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Так неоднократно в своих интервью разработчики говорят, что вакцины для облегчения течения болезни, но не защита. Для групп риска она реально спасение.
так нафига власти вопили о защите от ковида? Не от течения ковида - а типа уколись и не заболеешь. Трындели? Трындели.
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы здесь ничего не докажете
Половина вообще проплаченных ботов и у них задача высмеять и выставить бредом факты ,которые показывают весь абсурд происходящего
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Всем бы такую « пандемию »
Я привита летом .
Проболела ровно два дня ))
А тут - бодряком
Я привита летом .
Проболела ровно два дня ))
А тут - бодряком
Я не привита
Два раза была корона
Если бы не потеря обоняния так и не поняла бы
Дальше что ?
Два раза была корона
Дальше что ?
Вумна вутка• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я не привита
Два раза была корона
Дальше что ?
Два раза была корона
Дальше что ?
Тут была недавно тема где доказывали что два раза невозможно заболеть
Люблю Поумничать• 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Кому нужен апрель?
Вы то что увидели то и выложили
Жаль нет вакцины, которая стимулирует работу головного мозга. К статье прикреплено фото сделанное в апреле, точно так же могли прикрепить любое, сделанное в июне и т.д. А еще могут указать место и автора фото...я херею с людей и их умения думать
Повелительница лампочек• 15 ноября 2021
Так от заражения не защищает вакцина.В чем повод удивляться?Не закончится,пока кому-то не захочется,что-то другое подбросить.Ковид не сработал.Не все укололись.Вбросят что-нибудь на 100% ужасное
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Многие уже дважды переболели среди знакомых
Тесты +
Вумна вутка• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Тесты +
Я знаю
У мужа брат с женой два раза болели)
Я к тому что куча фейковой инфы и все во что то верят
У мужа брат с женой два раза болели)
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я не привита
Два раза была корона
Дальше что ?
Два раза была корона
Дальше что ?
Ничего .
Вы тест делали ? Или просто на потерю запахов ориентировались ?
Запыхалась• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ещё раз убеждаюсь, что и мыслят большинство на троечку) Четкие данные. Абсолютно совпадающие со всей остальной статистикой. О странах, в которых привито почти все население. И указаны четкие реальные цифры. У них и рост сумасшедший заболевших по ноябрю и рост смертности. Смертность у заболевших не привитых была меньше!
Что не понятного, фейкового и т.д? Я не поленилась прочитать всю статью и реально сравнить и оценить цифры. Вам лень пару минут потратить, но зайти и отписаться о фейке и антипрививочниках не глядя, каждый считает своим долгом))
У нас в офисе 10 человек .Три недели назад заболел первый сотрудник.К прошлому понедельнику на работе было четыре человека,из заболевших один умер...Ну и наверно совершенно случайно,конечно вакцинация тут не при чем, не заболели три вакцинированых и у четвертого анализ показал наличие антител(когда болел непонятно)...ну а вы и дальше оценивайте цыфры в прессе.
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так Файзер уже таблетки волшебные придумал)))))
Вакцины будут неактуальны
Хочешь куда-то войти -глотай таблетку )
Вакцины будут неактуальны
Хочешь куда-то войти -глотай таблетку )
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
вот когда сдыхать начнут везде пачками,тогда все начнут говорить-ой то ой се,даже извиняться не будут,потому цель это их
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ничего .
Делала конечно
Первый раз в апреле прошлого года
Втрой в октябре этого и даже справку выздоровления «выбила» уже )
Первый раз в апреле прошлого года
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Смените методичку
Ещё с прошлого года не актуально-это ваше -валяться на улицах будут
Обычное орз,просто лечат в нашей стране черти как ,калечат и убивают людей неправильным лечением
В других странах оно адекватное ,поэтому и смертей меньше
руки_Крюги• 15 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну да, после прививок все хорошо…
В том числе умерла в реанимации с короной мама моего друга детства после двух прививок..
Вы увидели процент попавших в реанимацию? Ну посмотрите на свои же доводы )
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Смените методичку
умирать будут от последствий вакцин да и ковида тоже, а то что не лечат,это да...и неправильно и не вовремя