Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2021

Теперь начинается пандемия среди привитых) Когда ж это закончится и чем?)

Сразу скажу, я не против прививок. И это уже не пустые домыслы и пугалки антипрививочников, а официальная статистика и голые факты.
Только вдумайтесь в цифры - в самых вакцинированных странах, самый большой рост заболевших теперь. Привытых уже почти 100% населения там и болеют именно они в несколько раз больше, чем до вакцинации. Как же так? Похоже этому вирусу реально конца края не будет....
https://www.epochtimes.com.ua/ru/poslednie-novosti...
Серьезная баба• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Блин, ну реально страшно. У меня куча примеров не смертей, но серьезных осложнений от короноваруса у знакомых. Весь мир надеялся на вакцинацию. И теперь получается, она вообще ни о чем...
Надо хотя бы одну извилину иметь и чуточку ее поднапрячь, чтобы понять, что вакцинация от быстро мутирующих вирусов БЕССМЫСЛЕННА!
Нормальные люди об этом говорили с самого начала.
Серьезная баба• 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
В жодній країні світу немає 100% вакцинованих, тому що це неможливо. Де підтвердження того, що померли саме вакциновані?
И ваще в Сингапуре ВСЕ сертификаты купленые :)))
Серьезная баба• 15 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в итоге будет смерть, иммунитет будет со временем с каждой прививкой становится все хуже и хуже,дай Бог,что благодаря вакцин не появился самый опасный вирус от которого смертность будет 20-30% и плевать ему будет вакцинирован ты или нет
К тому все и идет. Выживут только чистокровные. Золотой миллиард. Семимиллиардное стадо обречено, увы.
автор Аноним ФЕЯ • 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Вы тоже не читая пишите?
Сингапур - 85% населения вакцинировано.
В Ирландии ещё больше привитых: 92% взрослых и 89% детей старше 12 лет получили по две дозы вакцины.
В городе Уотерфорд, где полностью вакцинированы 99,7% жителей старше 18 лет, наблюдается самый высокий рост числа заболевших коронавирусом в Ирландии.
Исландия -88%, Новая Зеландия -89%

В этих странах больше всего привито людей и у них сейчас самые большие всплески. И смертность привышает смертность до вакцинации.

А теперь включите элементарную логику и ответите на свой вопрос, привитые они или нет?
Если большинство привитых, то кто болеет?
Если у Вас в мешке 90% яблок красных и 10% зелёных и Вы будете не глядя доставать и вытащите половину или любое количество. Каких там будет больше? Логично, что красных, нет?
Если почти все привиты, то они и попадают теперь в больницу а большинстве и умирают тоже они. Там смертей больше в разы, чем было до вакцинации, а НЕ вакцинированных почти не осталось

Я же не говорю, что это из -за вакцины. Но получается, что она не эффективная вообще
220В• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, какие сомнительные. Сравните данные с другими официальными источниками. Там другие цифры по каждой стране на сегодня? И не поленитесь почитать. Возросло не только количество заболевших, а и смертность!
Давайте возьмём Великобританию, как самую густонасёленную страну из списка в этой статье. Вот график смертности Великобритании. Во время прошлой волны зимой количество смертей в сутки достигало 1200-1500 человек, сейчас да, очередная волна, но при этом смертность уверенно держится на уровне 150-200 человек в сутки, то есть снизилась на вскидку примерно в 8 раз. То же самое и с другими странами, та же Ирландия – то, что с апреля по октябрь скончалось 474 человека они конечно же написали, а про то, что в январе-марте в Ирландии умирало 50-80 человек КАЖДЫЙ день тактично умолчали. График смертности Ирландии прикрепляю вторым скриншотом. И так по всем странам из списка, если не полениться и потратить 5 минут на проверку информации. Статья рассчитана на паникеров, которые верят каждому заголовку с посылом «все пропало, мы все умрем»
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Автор, не качайте ситуацию. Да болеют, но смертности практически нет, для чего собственно и вакцинировались. И смотрите официальные сайты со статистикой, а не сомнительные статьи:)
Так потому -что медицина есть
А у нас ее нет
Не,ну смешные такие
автор Аноним ФЕЯ • 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Кому нужен апрель?
Вы то что увидели то и выложили
Хотя бы потрудились что то из последних новостей осветить
Вообще уже обнаглели .все шо попало сюда тащите
Вы совсем обалдели? На фото просто люди! Люди в масках, работники. Это просто фото и при этом по честному под ним написано, когда оно сделано. Что на нем?? Какие то смерти страшные? Оно для того, чтоб не был голый текст, оно в тему о копонавирусе. Какая разница от какого числа обычное фото с людьми на улице, если важна статья. Статья от вчерашнего числа и данными за ноябрь 2021г??? Вы читать умеете, информацию анализировать или только картинки смотрите?
Заикальница• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы тоже не читая пишите?
Сингапур - 85% населения вакцинировано.
Исландия -88%, Новая Зеландия -89%

Ефективність вакцини теж не 100%.) Але не Ваше ’неэффективная вообще’, цифри давайте, а не ’почти’. Не переконали
Морковку дай• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так потому -что медицина есть
А у нас ее нет
Не,ну смешные такие
Та точно))) А прошлой зимой что, в Германии и Англии не было медицины?
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
автор Аноним ФЕЯ • 15 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Тут согласна. Может если бы все привились сразу, то и правда бы все закончилось. Но понятно, что это было не реально. А когда вирус мутировал, то смысла от вакцин изобретённых под ТОТ вирус нет...
Не обижаюсь• 15 ноября 2021
Кончится тем, чем решили господа на климатическом форуме...
Вумна вутка• 15 ноября 2021
Если честно фигня какая то происходит
У нас вся семья переболела год назад
И сейчас все привиты кроме детей
В контакте с ковидными были но не заразились - спасибо и на этом
Но статистика заболеваний в привитых странах сильно удручает ((((
Это или вирусня так мутирует жестко или какая то фигня эти вакцины
А что по китаю слышно? Что то не пойму - у них уже не болеет никто?
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ для220В
Всем бы такую « пандемию »
Я привита летом .
Проболела ровно два дня ))
Температура была один вечер 37,4 и пропали запахи частично на 2-3 дня
У мужа тоже самое , но темп дня три 38 -37
Но ! Перенесла вооьще легко . У меня при орз интоксикация значительно хуже , я 3-5 дней как овощ обычно .
А тут - бодряком
Вероятненько• 15 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Так неоднократно в своих интервью разработчики говорят, что вакцины для облегчения течения болезни, но не защита. Для групп риска она реально спасение.
так нафига власти вопили о защите от ковида? Не от течения ковида - а типа уколись и не заболеешь. Трындели? Трындели.
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы здесь ничего не докажете
Половина вообще проплаченных ботов и у них задача высмеять и выставить бредом факты ,которые показывают весь абсурд происходящего
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Всем бы такую « пандемию »
Я привита летом .
Проболела ровно два дня ))
А тут - бодряком
Я не привита
Два раза была корона
Если бы не потеря обоняния так и не поняла бы
Дальше что ?
Вумна вутка• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я не привита
Два раза была корона
Дальше что ?
Тут была недавно тема где доказывали что два раза невозможно заболеть
Люблю Поумничать• 15 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Кому нужен апрель?
Вы то что увидели то и выложили
Жаль нет вакцины, которая стимулирует работу головного мозга. К статье прикреплено фото сделанное в апреле, точно так же могли прикрепить любое, сделанное в июне и т.д. А еще могут указать место и автора фото...я херею с людей и их умения думать
Повелительница лампочек• 15 ноября 2021
Так от заражения не защищает вакцина.В чем повод удивляться?Не закончится,пока кому-то не захочется,что-то другое подбросить.Ковид не сработал.Не все укололись.Вбросят что-нибудь на 100% ужасное
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Многие уже дважды переболели среди знакомых
Тесты +
Вумна вутка• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Тесты +
Я знаю
У мужа брат с женой два раза болели)
Я к тому что куча фейковой инфы и все во что то верят
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я не привита
Два раза была корона
Дальше что ?
Ничего .
Вы тест делали ? Или просто на потерю запахов ориентировались ?
Запыхалась• 15 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ещё раз убеждаюсь, что и мыслят большинство на троечку) Четкие данные. Абсолютно совпадающие со всей остальной статистикой. О странах, в которых привито почти все население. И указаны четкие реальные цифры. У них и рост сумасшедший заболевших по ноябрю и рост смертности. Смертность у заболевших не привитых была меньше!
Что не понятного, фейкового и т.д? Я не поленилась прочитать всю статью и реально сравнить и оценить цифры. Вам лень пару минут потратить, но зайти и отписаться о фейке и антипрививочниках не глядя, каждый считает своим долгом))
У нас в офисе 10 человек .Три недели назад заболел первый сотрудник.К прошлому понедельнику на работе было четыре человека,из заболевших один умер...Ну и наверно совершенно случайно,конечно вакцинация тут не при чем, не заболели три вакцинированых и у четвертого анализ показал наличие антител(когда болел непонятно)...ну а вы и дальше оценивайте цыфры в прессе.
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так Файзер уже таблетки волшебные придумал)))))
Вакцины будут неактуальны
Хочешь куда-то войти -глотай таблетку )
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
вот когда сдыхать начнут везде пачками,тогда все начнут говорить-ой то ой се,даже извиняться не будут,потому цель это их
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ничего .
Делала конечно
Первый раз в апреле прошлого года
Втрой в октябре этого и даже справку выздоровления «выбила» уже )
Боюсь признаться• 15 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Смените методичку
Ещё с прошлого года не актуально-это ваше -валяться на улицах будут
Обычное орз,просто лечат в нашей стране черти как ,калечат и убивают людей неправильным лечением
В других странах оно адекватное ,поэтому и смертей меньше
руки_Крюги• 15 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну да, после прививок все хорошо…

В том числе умерла в реанимации с короной мама моего друга детства после двух прививок..
Вы увидели процент попавших в реанимацию? Ну посмотрите на свои же доводы )
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Смените методичку
умирать будут от последствий вакцин да и ковида тоже, а то что не лечат,это да...и неправильно и не вовремя