И.О. человека• 15 ноября 2021
Таки для меня оливье любимчик!!
Давно не готовила.
А сегодня кастрюльку нарубила оливье, да с домашним майонезом.
Вместо колбасы кур филе, так мне вкуснее.
Капец, как вкусно,
Каллории зашкалили, но удовольствие!!
Вот так худею
Капец, как вкусно,
Каллории зашкалили, но удовольствие!!
Вот так худею
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2021
У нас тоже оливье любимчик!Не давно у сына ДР был.Были гости.Оливье докладывала на стол пару раз.Цезарь остался целый.Никто даже не попробовал.
И.О. человека
• 15 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А я сегодня дерунов нажарила
Со сметанкой)
О, да, вкусно!!
Вот мы,, гадости,, едим
Залетная Я тут• 15 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
О, да, вкусно!!
Вот мы,, гадости,, едим
У смысле гадости?
Это капец, как вкусно)))))
Недавно холодец варила, еще немножко есть в холодильнике
Это капец, как вкусно)))))
Кукусик• 15 ноября 2021
Дааааа. Оливье тоже мой любимчик. Готовлю редко. Но на Новый Год обязательно.
Залетная Я тут• 15 ноября 2021
Еще мечта на этой неделе борща наварить и все, сажусь на диету до НГ

Кокосиха• 15 ноября 2021
А я шубку сделала, сын испуганно спросил ’а что уже новый год?’
Если сделаю ещё и оливье, то можно и елку ставить)
Парасюха• 15 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут

У нас вчера был борщик и с пампушками...
Залетная Я тут• 15 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
О, еще фарш.перец забыла)))
Тоже нужно сделать, чтоб замахалась так, шо до НГ вообще готовить перехотелось
Ручки-Крючки• 15 ноября 2021
Приготовила вчера киш, мясо потушила, грибы пожарила, а пришла сегодня с работы и так пельменей захотела, что сварила и наелась, редко их варю почему то
Мочалкин блюз• 15 ноября 2021
А у меня сегодня ДР, но без оливье
Хотя оливье все любим, но семья запросила крабовые палочки С тортиком, разумеется)
Надежда наш компас• 15 ноября 2021
Я готовлю оливье с куриным филе и с говядиной, причём кладу всё сразу, это очень вкусно! Попробуйте)
Видящие_помогите• 16 ноября 2021
Ответ дляКокосиха