И.О. человека• 15 ноября 2021

Таки для меня оливье любимчик!!

Давно не готовила.
А сегодня кастрюльку нарубила оливье, да с домашним майонезом.
Вместо колбасы кур филе, так мне вкуснее.
Капец, как вкусно,
Каллории зашкалили, но удовольствие!!
Вот так худею
Залетная Я тут• 15 ноября 2021
А я сегодня дерунов нажарила
Со сметанкой)

Ксерокопия ночи• 15 ноября 2021
У нас тоже оливье любимчик!Не давно у сына ДР был.Были гости.Оливье докладывала на стол пару раз.Цезарь остался целый.Никто даже не попробовал.
автор И.О. человека • 15 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А я сегодня дерунов нажарила
Со сметанкой)
О, да, вкусно!!
Вот мы,, гадости,, едим
Юсия• 15 ноября 2021
А я с детства не могла определиться какой салат нравится больше оливье или сельдь под шубой)))
Залетная Я тут• 15 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
О, да, вкусно!!
Вот мы,, гадости,, едим
У смысле гадости?
Это капец, как вкусно)))))
Недавно холодец варила, еще немножко есть в холодильнике
Семена рукколы• 15 ноября 2021
А если б еще вместо курицы - говядинка, мммм 🤤
Кукусик• 15 ноября 2021
Дааааа. Оливье тоже мой любимчик. Готовлю редко. Но на Новый Год обязательно.

Залетная Я тут• 15 ноября 2021
Еще мечта на этой неделе борща наварить и все, сажусь на диету до НГ
Кокосиха• 15 ноября 2021
А я шубку сделала, сын испуганно спросил ’а что уже новый год?’
Если сделаю ещё и оливье, то можно и елку ставить)
Парасюха• 15 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас вчера был борщик и с пампушками...
Залетная Я тут• 15 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
О, еще фарш.перец забыла)))
Тоже нужно сделать, чтоб замахалась так, шо до НГ вообще готовить перехотелось
Парасюха• 15 ноября 2021
Я готовлю оливье и шубу просто так,на НГ их не готовлю.
Copy-Paste• 15 ноября 2021
У нас завтра оливье.
Правда с колбасой и майонезом.
Ручки-Крючки• 15 ноября 2021
Приготовила вчера киш, мясо потушила, грибы пожарила, а пришла сегодня с работы и так пельменей захотела, что сварила и наелась, редко их варю почему то
Мочалкин блюз• 15 ноября 2021
А у меня сегодня ДР, но без оливье Хотя оливье все любим, но семья запросила крабовые палочки С тортиком, разумеется)
Надежда наш компас• 15 ноября 2021
Я готовлю оливье с куриным филе и с говядиной, причём кладу всё сразу, это очень вкусно! Попробуйте)
Краля-Галя• 15 ноября 2021
Вот же некоторые неприхотливые в еде, везёт.
Видящие_помогите• 16 ноября 2021
Ответ дляКокосиха