15 ноября 2021

Обувь девочке подростку

Милые советчицы,поделитесь советом-какие модели зимней обуви и какую фирму носят ваши доченьки подростки?

Спасибо!
Аноним НаВсеГда 15 ноября 2021
Panama Jack ботинки
Нагайна 15 ноября 2021
Ecco
_Астрея_ 15 ноября 2021
Тимберленды такие, с 200 граммами синтетического утеплителя
Без Баяна 15 ноября 2021
Моя дочь выбрала ботинки на шнурках из нубука, в обычном магазине, цена 1400 грн.
Птица секретарь 15 ноября 2021
Мартинсы
Барбитта 15 ноября 2021
Дочка в Тимберах сейчас, но брали не в этом году. Планируем Ессо взять еще, завтра поедем мерять
Играю_на_кларнете 15 ноября 2021
В хайтопах пума
Астановитесь 15 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Тимберленды такие, с 200 граммами синтетического утеплителя
Моя сказала фу.
Скільки вашій дитині?
автор ЯниЯ 15 ноября 2021
14 лет))
_Астрея_ 15 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
Моя сказала фу.
Скільки вашій дитині?
Моей 16. В сильные морозы носит их. И на чье-то фу, в общем-то, плевать. Главное, что комфортно и тепло.
Астановитесь 15 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Моей 16. В сильные морозы носит их. И на чье-то фу, в общем-то, плевать. Главное, что комфортно и тепло.
А не в сильний мороз в чому?
_Астрея_ 15 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
А не в сильний мороз в чому?
В мартенсах ботинках. Но без утеплителя и пониже.
euhunter 15 ноября 2021
Тимберы классические без утеплителя, на холод хайкинговые бутсы мембранные.
_Астрея_ 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Тимберы классические без утеплителя, на холод хайкинговые бутсы мембранные.
Покажите бутсы, добейте фукальщиков )
euhunter 15 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Покажите бутсы, добейте фукальщиков )
Никого добивать не стану, каждому свое.
Такого типа, бренд ее не помню сейчас, но что-то очень проф за килотыщи денег.
euhunter 15 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Тимберленды такие, с 200 граммами синтетического утеплителя
Тоже смотрела и Ессо подобные. Ей в них не сильно тонкая подошва? Я сомневалась в них именно из-за подошвы.
_Астрея_ 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Тоже смотрела и Ессо подобные. Ей в них не сильно тонкая подошва? Я сомневалась в них именно из-за подошвы.
Нет, не тонкая. Я тоже такие ношу. Теплые, классные. Единственное, скользковаты как по мне.
euhunter 15 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Нет, не тонкая. Я тоже такие ношу. Теплые, классные. Единственное, скользковаты как по мне.
Спасибо!
Я шалунья 15 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Никого добивать не стану, каждому свое.
Такого типа, бренд ее не помню сейчас, но что-то очень проф за килотыщи денег.
такого плана лучше всего, сама 8 лет уже в таких, после каблуков. И все как новые, в машинке стираю, поднадоели уже, не снашиваются, покупаю новые)
Я шалунья 15 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Нет, не тонкая. Я тоже такие ношу. Теплые, классные. Единственное, скользковаты как по мне.
только хотела писать, подошва у них хромает(
Астановитесь 15 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Покажите бутсы, добейте фукальщиков )

Тепер видно, як вам все одно
euhunter 15 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
такого плана лучше всего, сама 8 лет уже в таких, после каблуков. И все как новые, в машинке стираю, поднадоели уже, не снашиваются, покупаю новые)
У меня бутсы Куома уже 8 лет. Только вот сейчас осознала. Они мне страшно надоели, реально. Но я хожу в них очень редко зимой, слишком теплые.
Нагайна 15 ноября 2021
У моей Ecco такие
Пластилин_Колец 15 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
Моя сказала фу.
Скільки вашій дитині?
Мне они тоже фу.