Баба-царьлебедь• 16 ноября 2021
какую курточку выбрать?
понравилились обе)
и может посоветуете, где в Киеве хороший выбор курточек. с натуральным мехом?
Результат:
вже голосів:
45 (53.57%)
28 (33.33%)
не нравятся обе
11 (13.1%)
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой, а найдите мне пальтишко такого плана на Алике. На рост 160. С-ку. Спасибо.
На али есть функция
Вы нашли себе пальто,сделайте скрин и это фото вставляете в фотоаппарат на первый странице сайта Али в правом верхнем углу
И они вам ищут много похожих вариантов.Я только что так нашла автору куртки
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А покажите свою:))
Сейчас поищу .я не дома .сделаю фото с али, но я хотела именно такую и такого цвета
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
ВсеПроВсехЗнаю• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо:))
ВсеПроВсехЗнаю• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
На али есть функция
Благодарю:))
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А Вы на отзывы ориентируетесь с фото? С Али беру всякий декор, очень удобно, но одежду не пробовала пока
Да, на отзывы и на фото . Можно задать вопрос продавцу