Баба-царьлебедь• 16 ноября 2021
какую курточку выбрать?
понравилились обе)
и может посоветуете, где в Киеве хороший выбор курточек. с натуральным мехом?
Результат:
вже голосів:
45 (53.57%)
28 (33.33%)
не нравятся обе
11 (13.1%)
Доль Чекомбана• 16 ноября 2021
Это на алике? В отзывах пишут,что они холодные,на зиму не годятся(.
Баба-царьлебедь
• 16 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
мне не нужны теплые, я в авто. Не знаю про Алик, они уже из наличия в Украине продаются
Баба-царьлебедь
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
мне тоже обе понравились))
Автор, киньте ссылки))
та меня ж забанят) поищите по гугл фото, первая есть на Шафе, Изи. Вторая на проме (по 3 тысячи)
Глубоководная селедка• 16 ноября 2021
Это в инсте или вживую? Сколько вторая стоит? Такой классный пушистик)
Баба-царьлебедь
• 16 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
3140 грн. Я не знаю как в Инсте искать одежду, поэтому там и не пробую искать) На проме
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2021
Вторая - агонь) И это при том, что я не люблю куртки с мехом)
Смайлик• 16 ноября 2021
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мало кто это кто?
Те, кого мнимые экозащитники не зашугали
Баба-царьлебедь
• 16 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Неплохо накручивают на одной единице товара. Вот вам стоимость на Таобао второй куртки.
а сколько это в гривне + доставка?
Смайлик• 16 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
а сколько это в гривне + доставка?
900 гривен плюс доставка авиа 15$ за кг.
Секретница• 16 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Бизнес
Баба-царьлебедь
• 16 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
прикольно)
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Али экспресс
Смайлик• 16 ноября 2021
Мой Вам совет,если Вас интересуют такого рода вещи, найдите посредника для Таобао и будет вам счастье. Если готовы платить за куртку больше 3000 грн, то уже есть смысл заказывать брендовые вещи из США и Европы.
Баба-царьлебедь
• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Али экспресс
спасибо))) пойду отзывы почитаю, за эти деньги можно и с Али рискнуть)
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
А за растаможку сколько? Не по одной же заказывать на продажу
Баба-царьлебедь
• 16 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
я просто не знаю где по сша искать вот такое, с натур мехом. Как-то смотрела, многое спорт или искусственный мех, видимо смотрела не там.
За совет спасибо, поищу)
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я недавно сама заказала там шикарную куртку,пришла за 3 недели
Стоит 1200 у нас больше 4тыс
Доставка бесплатная
Стоит 1200 у нас больше 4тыс
Доставка бесплатная
ВсеПроВсехЗнаю• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Али экспресс
Ой, а найдите мне пальтишко такого плана на Алике. На рост 160. С-ку. Спасибо.
Баба-царьлебедь
• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Стоит 1200 у нас больше 4тыс
Доставка бесплатная
Стоит 1200 у нас больше 4тыс
Доставка бесплатная
А Вы на отзывы ориентируетесь с фото? С Али беру всякий декор, очень удобно, но одежду не пробовала пока
ВсеПроВсехЗнаю• 16 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Стоит 1200 у нас больше 4тыс
Доставка бесплатная
Стоит 1200 у нас больше 4тыс
Доставка бесплатная
А покажите свою:))