Просто каралева• 16 ноября 2021

Помощь бабушек безценна

Вы даже представить себе не можете , настолько мы счастливы. Мы- это те , кому помогают с воспитанием детей наши любимые родители))). Ведь букет внуков- самые лучшие цветы. И даже тебя, свою родную дочь, бабушка замечает в последнюю очередь. Кинув равнодушное привет, зацыловывая внуков. Забирает их на каникулы и сетует больше самих детей, что каникулы в 92 дня это очень мало. Ещё не закреплены щёчки на катастрофически не поправляющемся внуке.
А вам помогают родители с детьми? Особенно сейчас, в карантин? Вот моя мама, так как не может приехать к нам, прислала мне на дистанционку килограмм взрослых конфет. Переживает за мою психику)
Просериарила молодость• 16 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я не здивуюсь якщо чудо бабуся обговорює батьків з внуками, от які я вам купляю, а вони такі сякі. Тоді я розумію чому не хочуть покупок, а як тільки зможуть взагалі від контактів відмовляться.
Да, не выслушав вторую сторону, нет смысла делать выводы. Но я верю, что и свекрови чекнутые бывают на всю голову, но и невестки тоже. У меня подруга даже своим родителям такое чудила, что я вообще не знаю, как они ее выдерживали. Хотя нет, однажды ее отец так ей влепил, что челюсть выбил. Да, да, взрослой тетке с двумя детьми! И я даже не удивилась ибо она совсем ку-ку стала. Не общаемся года 4 уже. Бабы дуры бывают, независимо от статуса

рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Не стверджую, що така ситуація в автора поста, але причина завжди є.
рукиЖимолости• 16 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Золоті батьки вибили доньці щелепу. А подруга дура?
Organic• 16 ноября 2021
у нас обе бабушки помогают, одн сейчас с дочкой на дистанционке, вторая рядом живет, в обычной жизни водит дочку на балет, и забирает с продленки, если мы не успеваем (пробки), ну без них даже и не знаю, няню бы нанимали, это не очень дорого, но волнения было бы больше
Просериарила молодость• 16 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Там такая дочь, врагу не пожелаешь. Ее хамство перешло всякие границы. Родители терпят, потому что жаль дуру, а еще больше жаль внуков. Но терпение не безгранично, вот и не сдержался отец. Свои поступком не гордится, думаю. Никогда раньше на нее руку он не поднимал.
ТаПрямТам• 16 ноября 2021
Да, родители помогают.
Очень им благодарна
Пусин Кукин• 16 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Та я пока мама). Правда по мнению местных чуть ли не безграмотная алкоголичка( одну ошибку нашли уже и целые алкогольные конфеты мне прислали). А, и ещё плохая мать. Ибо спихиваю детей постоянно родителям. Пафосно называя это букетом
Автор, открою вам секрет - вас поливают от зависти. Потому что вам помогают бабушки, а им нет. Поэтому и приходится в утешение себя называть неинфантильными или самостоятельными. Это проще, чем признать, что родители дерьмо.
Пусин Кукин• 16 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Может и подруга куку, но за выбитую челюсть я бы в полицию бы писала бы и принципиально посадила бы отца.
Пусин Кукин• 16 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так он неадекват, перестал общаться, но не выбивать челюсть.

Радуга-дуга• 17 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Чем плохо, что пижамы передали? Просто спрашивайте, если хотите купить. Мои родители тоже покупают ненужные вещи и никогда не спросят, а мне жаль их деньги.. прошу, спросите, если что-то купить хочется..но нет.
вот интересно, как пижамы могут быть лишними?
автор Просто каралева • 17 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо
Нервогенератор• 17 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Пусин Кукин• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Спасибо
Цените и берегите свою маму - вы не представляете, насколько вам повезло с ней.
автор Просто каралева • 17 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Представляю
И С мАмОй, и С папой.