Самоучка• 16 ноября 2021
А вы лайкаете свои комментарии на советчице?
Я нет
Результат:
вже голосів:
48 (71.64%)
Не лайкаю
19 (28.36%)
Лайкаю
Слепок стопы• 16 ноября 2021
Я лайкаю то с чем согласна или то что хочу потом найти нажав ’мои благодарности’ Свои зачем?
Пацаааааааан• 16 ноября 2021
Теперь, когда буду видеть один лайк, буду думать, что сам себя лайкнул
Меня не звали• 16 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Держите вам один лайк от меня. Будет лайк Шредингера
ИграйМойГормон• 16 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
зачем?
Эффект стада.
Учасники видят лайкнутый пост и тоже его лайкают не читая.
Многократно лайкнутое сообщение остальным кажется умным, и они тоже спешат присоединиться к умной мыслЕ.
Рябушка Ку• 16 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Эффект стада.
ну какое стадо.... с одного сердечка? если пост интересный, его лайкнут другие. если нет, то поставить себе одно сердечко - это никак не повлияет на стадо.
ИграйМойГормон• 16 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
А проверьте. В любой теме. Какой-то свой никчемный пост лайкните, посмотрите, что будет.
Одно Сердечко... Очень быстро появится другое. А дальше подтянутся и остальные.
Я проверяла - собралась кучка лайков под бессмысленным сообщением 😉
Рябушка Ку• 16 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну лайкнула свой выше пост. посмотрим.
ХикориДикори• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Наверно, затем же, зачем некоторые люди лайкают свои фотки в ВК
Всмысле? И там так можно?
ХикориДикори• 16 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Да
Прикольно. Не понимаю правда для чего это, но не знала о таком. Всегда думала что лайк это одобрение от других людей
ИграйМойГормон• 16 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
ну лайкнула свой выше пост. посмотрим.
Не в этой теме. Для чистоты экспертмента вам нужны ничего не подозревающие учасники.
Дикая Роза• 16 ноября 2021
Даже не обращаю внимание на лайки. Только когда мне действительно нравится ответ, лайкаю и могу посмотреть сколько единомышленников)