Ноу коммент• 16 ноября 2021
Что вас больше всего смущало когда вы поправились?
Поправилась на 16 кг. С 54 до 71. Больше всего стало смущать то, что стала потеть. Раньше могла бегать, прыгать и хоть бы что. А сейчас от простой ходьбы летом все мокрое. Это ужас. И еще ляхи стали терется друг о дружку. А что для вас стало самым неудобным?
Миледи• 16 ноября 2021
Реакция знакомых. Вместо «привет» каждый обязательно считал нужным произнести «ты так поправилась! » буквально каждый
Сижуревувшоке• 16 ноября 2021
не нравлюсь себе. только это
ноги трутся - это строение такое. иногда и у худых очень трутся
Директриссимо• 16 ноября 2021
Смена гардероба. Вот когда похудела резко, выбрасывать огромные вещи было куда радостнее.
Ноу коммент
• 16 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Знакомо. У меня еще и лицо сильно вширь раздалось, так еще заметней стало.
Булку Дай• 16 ноября 2021
Однажды поправилась до 63, ляхи и ушки на боках смущали. Это было ужасно
Кракадэ• 16 ноября 2021
Именно, что ’ляхи трутся’
Когда весила 42, и даже 50 - такого не было. Сейчас 56 - стали тереться
ЛисАпедная• 16 ноября 2021
Мне мешает жировая складка на животе,а большую жопу я б оставила)
Люблю себя в любом проявлении!
Директриссимо• 16 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Валики над поясом джинс и лицо круглое
Это спасательный круг над джинсами))
Кто крайний?• 16 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это спасательный круг над джинсами))
И от кого или чего он спасет?
Ноу коммент
• 16 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
И от кого или чего он спасет?
От стройности)
Мой_ужин• 16 ноября 2021
у меня тоже между ног сильно натиралось. но больше всего меня смутило, что я резко из девушки превратилась в тетку. срочно похудела обратно и решила, что теткой я еще успею побыть
Директриссимо• 16 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Люблю себя в любом проявлении!
Большая попа сейчас в тренде, наконец-то! Моя знакомая всё сториз из фитнеса выкладывает, качает там всё что то и подписывает ’расти попа большая прибольшая’ Я спросила - ты точно ничего не перепутала? А оказывается это я отстала от новых веяний моды
Директриссимо• 16 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
И от кого или чего он спасет?
Ну вдруг в транспорте толкаться будут, а это амортизация
Мой_ужин• 16 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
вы Кардашьян не видели? попа, но не жировые складки на талии и на подбородке
Кто крайний?• 16 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я пешком хожу)
Директриссимо• 16 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Не знаю, у меня всегда растет только попа))) вот верх худющий, ключицы торчат, сисек бы добавить, а попа всегда пожалуйста, в первых рядах
Кто крайний?• 16 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Если не учитывать зад, Кардашьян довольно миниатюрная
Ноу коммент
• 16 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
У нее импланты наверно.
Мой_ужин• 16 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
она в зале пашет потому что, а зад искусственный
Меня прет))• 16 ноября 2021
Фото, другой человек на фото, лицо круглое стало, причем в зеркале особо изменений не видно или во всяком случае более привычно себя видеть (10 кг - 53 и 63 кг)
Мафиозная• 16 ноября 2021
Тесно мне тесно
Мне везде тесно. Даже в поле. Даже в одеяле. Мало пространства. Душно как-то. Даже когда холодно на улице зимой в мороз. Раздражает приближение других людей, мне кажется мы обязательно с ними столкнемся, заденемся, прикоснемся. Вообще появилось ну не фобия, но неприятие прикосновений, даже от близких, даже через одежду. Меня внутренне раздражает, когда мы с кем-то соприкасаемся. И я уже психологически сразу готова к эмоциональному напряжению.
Дама с заначкой• 16 ноября 2021
Круглое лицо, пузо и грудь, которая и после похудения никуда не делась, зараза(