polesskaya• 16 ноября 2021

Посоветуйте лучшего торакального хирурга в Киеае

На кт обнаружили образование, через 6 мес сделала повторное кт

Нужна консультация торакального хирурга
Спасибо
lenna• 16 ноября 2021
Не знаю, прям номер ли он один в Киеве, но один из лучших явно. Шмырев Олег - Киевская городская клиническая больница №17, и Людмила Куценок в этом же отделении, тоже великолепный врач. Советую

автор polesskaya • 16 ноября 2021
Ответ дляlenna
А они тоже оперируют?
lenna• 16 ноября 2021
Ответ дляpolesskaya
А они тоже оперируют?
ну торакальные хирурги оперируют точно) правда это врачи детского отделения, но слышала, что и взрослых тоже. Либо же ищите врача на Амосова
Екатерина1801• 16 ноября 2021
17 больница, Гетьман, Соколов
НИР - Совенко, Борисюк, Ганул
Институт пульмонологии, Феофания, Онкоцентр на Верховинной (Верещако)
rodzynka.l• 20 ноября 2021
извините не в тему, вы смогли купить те электропростыни с лидл?
автор polesskaya • 20 ноября 2021
Ответ дляrodzynka.l
Нет
Нужно было полную сумму посреднику платить
А я не хотела
Купила другие