И.О. человека• 10 января 2014
Аппликатор Кузницова помогает от целлюлита?
расскажите. Может слышали или сами использовали.
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2014
кушать из пароварки-духовки ничего жареного жирного острого сладкого+ тренировки+2 литра воды в сутки+ обертывания+ скрабы и тогда апликатор Кузнецова ТОЧНО ПОМОЖЕТ. это отличный рецепт использования этого апликатора, рекомендую.
Уси Пуси• 10 января 2014
Ответ длях@т@быч
+100000
Очень эффективный рецепт)
И.О. человека
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
От целлюлита помогает ротозакрывачка. Проверено.
я 49 кг. куда еще меньше?
И.О. человека
• 10 января 2014
Ответ длях@т@быч
у меня нет ярко выражено целлюлита. Но намек есть. Ем только диетическое, так как проблемы с жкт. Правда водымало пью и до спорт зала не дойду никак...
И.О. человека
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_567
А где вы такое вычитали ?
мама сказала)))
Аноним_567• 10 января 2014
Ответ дляSandr1n
По логике - должен. Процедура улучшает кровооснабжение проблемных участков, если еще добавить каки-то космет средства - будет работать.
Как на нем лежать, по очереди ? Или купить две дорожки?
Аноним_566• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
а при чем тут целлюлит ...
Ромашка_Бегемотовна• 10 января 2014
Есть ролик Кузнецова или как то по другому может называется. Говорят он хорошо помогает.