Аноним• 31 октября 2012
Будет ли спрос на такой товар?
Девочки, подумываю открывать мини-магазинчик на нашем местном рынке с бытовой химией (в основном из Италии, будет несколько позиций с Германии)... Но так как близится зима, то покупателей будет первое время немного (не то что летом рынок переполнен)
Думаю, может создать здесь, на кидстаффе, обьявления с товарами и параллельно заниматься продажами в интернете?
Девочки, будет ли спрос? Или и так уже этого добра хватает?
Забыла указать перечень товаров (шампуни, бальзамы для волос (для женщин и мужчин), пенки, муссы, лаки для волос; гели для душа, гели для интимной гигиены, жидкое мыло, гели для мытья посуды, разнообразные чистящие средства для кухни, ванной; все для посудомоечной машины; разные стиральные порошки; серия для деток (шампунь, мыло, пена для купания) и много чего другого)
Буду благодарна за Ваши советы)))
мне кажется цена должны быть на порядок ниже чем на рынке - чтобы был смысл оплачивать пересылку
по себе могу сказать -я редко очень мелочь заказываю - потому что даже если дешевле - то плюс цена пересылки - получается то де самое что и на рынке.
или товар должен быть такой который на рынке непросто найти
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляalena_slv
Спасибо)))
Дикая Роза• 31 октября 2012
Тут есть, такой товар. Но если у вас будут хорошие цены, то я с удовольствием у вас буду покупать.