Играю у края• 16 ноября 2021
Как выглядят жена и ребенок Карпачева?Почему нет ни одного фото?
Я не фанатка. Но вот лежу дома и скучно) думаю, гляну, какая у него жена и ребенок. И не нашла ни одного фото. Почему так? Обычно даже у малоизвестных людей - "звёзд" есть какие фото в интернете, их фоткают. А его ни разу никто с женой не фоткал? Как так?))))
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2021
Нормальные люди не любят внимания общественности. Карпачев,конечно,условно нормальный, но хорошо,что не выставляет семью на всеобщее обозрение.
Грабля• 16 ноября 2021
Для меня он вообще странный и его советы малокомпетентные. Может и нет никакой жены.
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Он не выставляет. Но никто ни разу их не сфоткал нигде ? Странно...
Я б такое не носила, но продаю• 16 ноября 2021
Ответ для220В
А хіба в нього є сім’я?
Есть семья ,сын
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Я не знаю его,как психолога. Вот иногда смотрела супер маму и передачки с ним. Чисто для фона.
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ для220В
А хіба в нього є сім’я?
Вроде бы жена и сын. Были, по крайней мере)))
Пожарник• 16 ноября 2021
А почему эти фото должны быть ? Если он умный, то не станет выкладывать личную информацию в интернет.
ТрамвайGirl• 16 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Понятия не имею
По моему он разведен. Сына своего в стори когда-то показывал на отдыхе в Италии.
Грабля• 16 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Он шоумен, а не психолог. Не могу его слушать )
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Он не станет. Но известных людей всегда фотографируют. Журналисты и тд. А его жены нет нигде. Вот ни одной фотки не нашла. И стало любопытно.
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Тогда логично,что нет ни одной фотки)
Но часто есть фото юности ’звёзд’, свадебное фото. А тут ничегошеньки
Янка-угомонись• 16 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Понятия не имею
Полно фото жены и видео. Ирина Карпачева. Погуглите. Такая же отвратительная как и он.
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Прописывала, но не нашла. Везде разные фото )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 ноября 2021
А есть еще лысый такой психолог не помню его имя, он меня так кумарит, постоянно его посты о том как стать для него самой самой и у него походу у самого проблемы с личной жизнью. А людей учит жить. Не к месту за него написала но вспомнила я его даже поблокировала везде
Меряю линейкой• 16 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Он давно в разводе и сын с ним не живет
А что же не спас свою семью ?
Сапожник без сапог )
Galina_vinsport• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сатья?
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ярослав Самойленко?)))
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Везде реклама у меня от него)
Айпишница• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сатья дас?
кришнаит-долбодятел обыкновенный
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Сатья?
Сатья вроде наоборот говорит,что мужик должен любить и ценить. )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Везде реклама у меня от него)
Вас он не бесит ? Его посты
Galina_vinsport• 16 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
да, классный мужик
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Даа, точно он
Я сразу поняла о чем Вы)
Потому что его рекламируют везде)))
Я не слушаю ни одного психолога,но многих знаю из-за рекламы.)))
Потому что его рекламируют везде)))