Играю у края• 16 ноября 2021
Как выглядят жена и ребенок Карпачева?Почему нет ни одного фото?
Я не фанатка. Но вот лежу дома и скучно) думаю, гляну, какая у него жена и ребенок. И не нашла ни одного фото. Почему так? Обычно даже у малоизвестных людей - "звёзд" есть какие фото в интернете, их фоткают. А его ни разу никто с женой не фоткал? Как так?))))
Играю у края
• 16 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
ото он ща икает!!!! за что вы его так?) я не фанатка, но норм дядька для передачек самый раз, меня больше комаровский раздражал ( пусть икают вдвоем))
Galina_vinsport• 16 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вот нашла. Ещё много противоположных высказываний у него есть
классная фраза
Стопудова• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А есть еще лысый такой психолог не помню его имя, он меня так кумарит, постоянно его посты о том как стать для него самой самой и у него походу у самого проблемы с личной жизнью. А людей учит жить. Не к месту за него написала но вспомнила я его даже поблокировала везде
Ой и я его заблокировала в инстаграмм. Почему-то постоянно вылезали его посты, хотя я не подписана.
Грабля• 16 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А мне нет. Понять женщину и договориться много ума не надо, было бы желание
Думаю, мужчины умных женщин с Вами не согласятся
Лень гуглить• 16 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Не надо делать из женщины непредсказуемо дуру, это не так
Грабля• 16 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да кто ж делает?