КапитанльнаЯ• 16 ноября 2021
Если вакцина - это жижа и тп, то почему первыми привили стратегически важных люд
Сотрудников посольств, депутатов и тд. Почему их привили первыми если вакцина такая страшная?)
Викасикрет• 16 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
госслужащие привиты кстати везде и с США и в РФ
Зато в Швейцарии депутаты решили, что маски достаточно для них, и что о отсутствие сертификата - это не повод не пускать на заседания парламента.
Викасикрет• 16 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, знаєте скільки тут сидить мокшанського идлла))) вони ж і насміхаються, а деякі наші ’людишки’ попадають під цей вплив.
І навіщо ці перекручування щоразу
Муроводчица• 16 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
то есть всех энергетиков, учителей, гос служащих хотят убить
Нет. Дело не в убить. Здесь что-то другое.
Стоит задача вакцинировать всё население планеты. И это точно не про здоровье. Причина в другом. Глобальная социальная трансформация.