Топтунша• 16 ноября 2021

Ну что, киевляне? Как вам проезд по 20 гривен?

С нового года. Подорожание в 2, 5 раза
С 8 грн сразу на 20.

А чё мелочиться?
Мульйонерша• 16 ноября 2021
Сколько а день планируете писать похожие темы?

Сорока-ворона• 16 ноября 2021
вы правда думаете, что до вас никто не создал ни одной темы? Вот серьезно?
десяток уже был и каждая думает, что эксклюзив принесла
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2021
кличко на мыло!
барабанщица• 16 ноября 2021
Автор,вы уже 12-я
Топ смотреть нужно
Котик-Пупсик• 16 ноября 2021
Авторы троли соревнуются, у кого больше сарказма
автор Топтунша • 16 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
Автор,вы уже 12-я
Топ смотреть нужно
Простите, честно не видела.
осень_осень_харашо• 16 ноября 2021
Страшно, очень страшно!!!, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.
В каждой бочке...• 16 ноября 2021
нормально. У нас итак самый минимальный тариф на проезд. Давно пора.
Armada• 16 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага только и зарплаты у нас на уровне африканских стран.

В каждой бочке...• 16 ноября 2021
Ответ дляArmada
у кого? в африке за 10 долл месяц работают, в Киеве уборщица минимум 10.000 получает.
Аноним НаВсеГда• 16 ноября 2021
Супер)
Armada• 16 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Да ни фига. Вы наверное не знаете сколько на государевой службе получают.Моя последняя служба - бюджет, за 350 баксов со всеми надбавками...На это жить разве можно?
В каждой бочке...• 16 ноября 2021
Ответ дляArmada
вас там цепями держали? раз работали значит устраивало. Везде есть такие зарплаты и должности
Рябушка Ку• 16 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
И транспорт соответствует тарифу?!
Armada• 16 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вопрос не обо мне устраивало или нет.Вопрос об уровне зарплат и тарифов. Я могу себе позволить фактически поволонтерить, а есть куча госслужащих которым больше некуда, только служба и без перспектив.У меня,например, несколько лет правохранительных органов за спиной, меня в коммерцию, после прокуратуры никто не возьмёт особо:))))Есть масса пенсионеров и л.дей всю жизнь работавших на государством кому уже до пенсии рукой подать и что им прикажете делать.И вообще нет на всех зарплат по 1000 уже, просто потому что нет их столько в принципе.да, кто-то на Майбахах ездит, а кому-то повышение тарифов и проезда это писец бюджету.А ещё есть пенсионеры, инвалиды, матери одиночки, многодетные семьи...