Мэри Попкинс• 16 ноября 2021

Удобна ли куртка-анорак?

В повседневной носке, никогда не носила такого формата верхнюю одежду.
Дама_с_коготками• 16 ноября 2021
У меня даже из знакомых никто не носил. Сыну всё смотрю может купить и то не пойму насколько это удобно

Берегу и стерегу• 16 ноября 2021
Мой 16-летний сын носит с удовольствием. У него 2 шт Pull&Bear. Он высокий, ему очень идут такие вещи.
Агент Пинкертона• 16 ноября 2021
Как прогулочный вариант. Мне не удобно когда в маг жарко, не могу растегнуть полностью. На улице с ребенком отлично.
автор Мэри Попкинс • 16 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вот меня тоже интересует вопрос, так как куртка без молнии впереди по всей длине. Получается одевать через низ ее, как худи, а вот снимать т.к. в куртке не всегда уместно, особенно, если идти в кафе или ещё куда-то.
Цыбулька• 16 ноября 2021
Неудобно если нужно менять улица- помещение, а так норм
Ромашка_Бегемотовна• 16 ноября 2021
Я бы ни за что не купила, итак приходишь в этих куртках, пока снимешь три пота сойдёт, а это ещё и через голову
автор Мэри Попкинс • 16 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я тоже высокая, понравилась одна модель, просто интересно, как практичность её.
Берегу и стерегу• 16 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы себе купила, но я не доросла до неё)). И, думаю, при большом лишнем весе тоже не стоит. А так, если не пугает, что она иначе снимается, то можно брать.
Смайлик• 16 ноября 2021
Сын носии, мне нравится как выглядет
По сути, одевается ж как худи, а это у него любимый вид одежды

Єдина Країна• 16 ноября 2021
Удобно. У меня ещё по боковушкам молнии.
Купила, вначале как спортивный вариант, а потом оценила. У меня 3 варианта, от простой без утеплителя до зимнего варианта.
В помещении если долго то я просто снимаю
И.О. человека• 16 ноября 2021
Сын купил, одел за всю осень 3 раза. Красиво очень, но не удобно. Можно одевать только на улицу, если не планируешь заходить в помещения. Для прогулочного варианта супер