Пирожкиня• 16 ноября 2021
Что будете завтра готовить?
Домохозяйки, что планируете завтра готовить ? Чем семью будете кормить? Иногда так все надоедает, что даже не могу придумать, чего б на самом деле хотелось вкусного.
неДоПриличий• 16 ноября 2021
У нас с утра овсянка, перекус- яблоко, обед- суп или борщ, и/или гречка/рис/овощи/мясо/рыба в разные дни разные сочетания, перекус в 4/5- банан/яблоко/фейхоа, ужин- запеканка/блинчики/овощи/биточки, чай, сыр. Как-то так
Сердючка• 16 ноября 2021
Утром спрошу, кто что хочет. Мужу на обед скорее всего свиную натуральную котлету на косточке. На гарнир салат и если захочет, макароны. Дочке не знаю что, может грудку запечь или отбивные. Или котлеты рыбные или куриные, или пельмени свои, или морской окунь в кляре. Это что есть в морозилке. На ужин обычно все едим морепродукты В каком- то виде, или салат, или жареные
месяцкие• 16 ноября 2021
Завтра ничего не буду. Я стараюсь готовить на 2-3 дня
Вчера сварила Чили кон карне и бефстроганов приготовила
Сегодня запекла судака, сварила пшено и запеканку творожную сделала.
Завтра у меня выходной от готовки
Намакушка• 16 ноября 2021
Подписывайтесь на канал Голодный Папа - готовим дома быстро, вкусно, просто!
Научительница• 18 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
А сахар?
Сухофрукты всегда отдают сладость. Никогда не добавляю сахар