Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2021
Чем отличается в спортивных штанах Next зауженый и облегающий крой
Хочу купить сыну спортивки, у меня ребёнок среднего телосложения, как выбрать какой крой ему подойдёт? Зауженый или облегающий? По названию думаю, что это для худых детей, но как же быть обычным детям, на таких уже не шьют?
Сегодня не целуюсь• 16 ноября 2021
Я на худого беру зауженный. Сидят супер. Только ориентируйтесь там на рост, а не возраст. Мой в семь лет носит Некст размер 9 лет. Рост 134
АнтиТанкист• 17 ноября 2021
Мои сыновья среднего телосложения, меньший даже немного полноват сейчас стал, никогда не носят зауженного, им неудобно. Ни джинсы, ни спортивные. Смотрите, как Вашему ребёнку.
Зоя Жорівна• 17 ноября 2021
зауженный- шире (на моем худом ребенке обычные спортивки), облегающий- почти как лосины по ногам