всегдаДаДа• 17 ноября 2021
Ещё недавно все мы кричали,что КОВИДа нет...
Что это обычный грипп, оскорбления за оскорблениями, а сейчас тема за темой и куча смертей. Очень и очень страшно. Неужели наш мир не изменится больше? Мы так и будем жить с этим кошмаром. Хочется верить, что однажды все изменится в лучшую сторону!
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Так это по вашей вине нас какой травят. И вы этим гордитесь.
Вот же вы.... архаизированная. Выключайте интернет, разводите огонь в печи, запрягайте волов.... Капец, 21 век на дворе..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Дважды болела.
Первый раз почти бессимптомно год назад, анализы показали, второй раз похуже, в сентябре. Но и близко к гриппу H1N1 не стояло.
Вам просто повезло, как и мне
Но умерло за 2 года 6 не пожилых родственников от этой заразы.х
Ms. Откровенность• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Я не запрививочник и не антипрививочник. Я - за разумное и взвешенное решение.
Так подавляющее большинство противников творящейся у нас вакцинной вакханалии - именно так и считают, и подписываются под каждым вашим словом.
Ms. Откровенность• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Если это ответ мне, то это просто хамство. Я никого не принуждаю вакцинироваться.
А что делаете? Молчаливо потакаете?
Бандитка Сью• 17 ноября 2021
про смертность от ковида:
нет медицины от слова совсем
в основном от ......неоказанной вовремя помощи
нет медицины от слова совсем
Ms. Откровенность• 17 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Нет. Повторяю - вопрос о вакцинации детей пока не стоит.
Еще весной точно так же писали и про взрослых, и что принудительной вакцинации не будет.... поговорим о детях весной
Да Щас же• 17 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам просто повезло, как и мне
У меня из родственников, к счастью, все живы, среди знакомых, родственников, родственников друзей есть умершие, да, 84, 83, 76, 72 и 65 лет.
Средний возраст умерших 70 лет, это статистика.
Знаю только фармацевта из аптеки в нашем районе, видела , когда лекарства покупала, лично не знакомы, вот умер в 48, с двумя дозами файзера.
Бандитка Сью• 17 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну смотрите. Я как бы тоже против навязывания и т.д. Но смотрите какая ситуация: государство/город/и т.д. ДОЛЖНЫ обеспечить лечение, койкоместа и т.д. Понятно что всего и сразу на всех не хватает. Надо снизить поток больных. Ну нет для этого других методов, только вакцинация. Не придумали пока ничего больше. Что делать руководству страны/города/больницы? Дать всем выбор и пусть будет как будет?
Я за то чтоб отказ от вакцинации подписывать вместе с отказом от госпитализации, в случае ковида.
Вот вы со своим ребёнком как поступаете, если зимой хочет идти без шапки? Надеюсь, аналогия понятна. Можно заставить надеть шапку, можно сказать- ок, иди без шапки, но заболеешь - лечить не буду и вообще к Васе на ДР не пойдешь.
и паралельно освобождать от налогов с подпиской
с ребенком безшапки поступаю просто :
есть снуд на голове, есть капюшон , есть повязка
есть капюшон худи
с ребенком безшапки поступаю просто :
есть капюшон худи
Ms. Откровенность• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Государство скажет надо-аж бегом побежите,сознательная и умная.
И точно так же будет рассказывать, что это благо и сознательность, попутно загрызая несогласных
Просто иду• 17 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Дважды болела.
Брат в МЧС работает, они в прошлый пик были на полевых госпиталях, говорил что из 16 человек , 14 которые не верили , не одевали средства защиты, и когда начинали заболевать то на 4-5 день уже кашляли кровью, Дозы вируса получали сильные. Насмотревшись на больных он привился сразу. Говорил что тяжелые как дети на докторов смотрят как на бога, за жизни хватаються.
Ms. Откровенность• 17 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Просто в вашей семье еще нет смертей от этой болячки. Я тоже так хорохорилась пока не случилось...
В топе тема от советчицы, без анонимов .... там - правда, от чего действительно мрут большинство т.н. ’от ковида’ в закрытых от посторонних глаз стационарах
Да Щас же• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Описываете какой-то треш, извините, в категории 20-40 лет 0,5% смертность и 5% тяжёлого течения, а вас там повально молодые люди присмерти были.
Невероятно.
И я как раз носила не просто маску, а респиратор, по всем требованиям, меняла постоянно, не уберегло.
Невероятно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Видите, тут у каждого свой опыт. Моим родителям было 67, реально здоровые для своего возраста и бодрые, не было сопутствующих, дяде 54, тете 59, брату 42, ну бабушке 80. Представьте, 6 похорон за 2 года. Вот на дня узнала о знакомом хорошем, спортсмен, умница .. до 40 не дожил. Поэтому люди здесь зря спорят и оскорбляют. Для меня эти 2 года самые страшные, смерть за смертью.
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Разбуйте глаза, принуждения и дискриминация по всему миру с этой чудо прибивкой
Я живу не в Украине. Подавляющее количество населения здесь привилось еще летом. Никакой дискриминации нет. А то, что творится в Украине, не имеет никакого отношения к борьбе с вирусом. Но вы не поймете, вы же ’не стадо’.
Просто иду• 17 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Невероятно.
Та коню понятно, некоторым хоть писяй в глаза, все святая роса:))
Ms. Откровенность• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Вы просто им не болели :)
Вы покажыте нам что это все враки, идите в ковидную и трогайте все руками , потом потрите глазки и десна. Все снимайте на видио. В течении 2 недель. Откройте монетизацию и донаты. Думаю денег подкинут.
А в онко, обычную палату, даже не реанимацию, не хотите пойти и потрогать? А там пострашнее ковидной реанимации...
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Оскорбления были и с вашей стороны. А я и тогда писала, что все, чего добьются лохдаунами - что люди будут не только больные но и нищие, с инфляцией, без работы, с той же чудовищной медициной, при которой средний возраст смерти в Украине 73 года (до Ковида был, в 2019 году).
Когда 90-летние итальянцы начали умирать с Ковидом наши тут всполошились!
А то, что мы и так тихо умирали на 20 лет раньше - десятилетиями - забыли.
И что? Вам легче жить теперь в ползучем фашистском режиме?
Уймитесь и не переходите на личности.
Просто иду• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Даже возразить мне вам не чем.
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
То, что происходит в Украине, не имеет никакого отношения к борьбе с вирусом. Когда поймете - сможете сделать выводы. А пока очень мало кто это понимает.
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А что делаете? Молчаливо потакаете?
Кнопка ’все ответы’.
Бритоножка• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Уймитесь и не переходите на личности.
Это где я перешла на чью личность?
А вот вы можете свой совет себе посоветовать, кроме как личного выпада вы ничего не ответили по сути.
Соображалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Привили уже с симптомами,вынудили по работе.
Почему он не вакцинировался, когда не было так много заболевших?
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
А как же вы?Так и останетесь архаизированной?
Бритоножка• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
не скажите, в Украине еще более-менее понимают.
Люди все-таки понимают, что откуда вдруг такое рвение спасать народ, который государство благополучно херило практически всю историю своего существования.
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Если бы понимали... но увы. Поэтому советую готовиться к очень суровым последствиям происходящего.
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Кнопка ’все ответы’.
Про БМ -врача ,вашу дочь и Израиль?
Соображалочка• 17 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Непрерывные технологические процессы означают, что линия не останавливается
А каким боком сок к молочному заводу?)))
Это кто такую лицензию заводу выдал
Соко- молочный завод???
И Вы не написали , как это все работает ?)
Это кто такую лицензию заводу выдал
Соко- молочный завод???
так сок с сывороткой, наверное, мешают))
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Про БМ -врача ,вашу дочь и Израиль?
Вы еще пару десятков моих постов осознанно проигнорировали или не осилили прочесть и понять?
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Логично,что не хотел.Написала же,’вынудили’ по работе.