Гордая_птичка• 16 ноября 2021

Мистическое

Были ли у вас прям явные необъяснимые мистические истории/явления? У меня было. Кому не расскажу, никто не верит, все за дуру считают. Знаю это только я, видела только я. Расскажите о ваших историях, у кого было, интересно почитать. Может быть и свою расскажу, если кому - то интересно.
Стебель_березы• 16 ноября 2021
НЛО в небе, наверное, и все.
Интернет Бродилкин• 16 ноября 2021
Расскажите, интересно.
Мона Лиза• 16 ноября 2021
Було. Розказувати детально не буду, але це була дійсно надприродна містична ситуація, яку з точки зору логіки пояснити неможливо.
Форточка с диоптриями• 16 ноября 2021
И я видела многое.После клинической смерти началось….К тому же,моя Бабушка была знахаркой….
Брюльтик• 16 ноября 2021
у дочки куча нереальных ( в математическом выражении) совпадений. А мистическое наверное видит только тот кто не догадывается о реально происходящем явлении
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
может быть расскажите? очень интересно.
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2021
Так и начали бы первой)
Много было, пару расскажу.
Первая- очень мне хотелось дочку. Как забеременела вижу сон, родила девочку. Она лежит у меня на ладонях, а я рассматриваю. Нос папин, как я и хотела, у меня некрасивый, губы тоже. Она спит, думаю, хоть бы глазки были, как у меня. И тут она открывает глаза - и у нее мои глаза! Дочка родиласт точь-в- точь как в том сне.
Вторая - гадалка предсказала маме смерть моего брата, через 2 мес. Он разбился в аварии
Мона Лиза• 16 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
может быть расскажите? очень интересно.
Коротко -- мені в деталях приснився сон про події, які сталися зі мною через три роки після того сну. Все збулося.
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так и начали бы первой)
Много было, пару расскажу.
я бы рассказала, но боюсь, что буду писать - выписывать пол часа, и меня опять за дуру посчитают и не поверят, потому что там ситуация очень странная..это моя история и мой страх приведений до сих пор..
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Расскажите, интересно.
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так и начали бы первой)
Много было, пару расскажу.
абалдеть у вас истории
с последним, примите соболезнования
Интернет Бродилкин• 16 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вы же написали - расскажу.
Вы, девчата, пишите, а я так боюсь, что не буду.
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы же написали - расскажу.
Ладно, расскажу, но никто не поверит, я уверенна
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
Мне снятся вещие сны.Зачем они мне не знаю, все равно ничего не могу изменить
Ламзак_сдутый• 16 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Скажите вы там что то видели при клинической смерти,есть там жизнь?У меня мамочка на днях умерла(
Виню себя,что ее послушала,что она на скорую не соглашалась,ссами лечили,поддерживали,а когда согласилась,не дождалась, умерла.
И виню себя,может можно было ее спасти.
Хотя сейчас всё вспоминаю,что заранее за год и больше и перед ее смертью были сны,что она может уйти.И снилось летом,что потолок унас в квартире упал,это тоже к смерти.
И интересно, еще,что потом вы видели о чем пишите.
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Тю то вы ж аноним, какая разница что про вас напишут или подумают))
Пупс• 16 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
тому що те що має статися вже сталося, тільки ми про це дізнаємося пізніше.
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Это моя беда с детства, снится кто умрет и как, сны сбываются буквально я их не трактую, бррр ненавижу это(
Мона Лиза• 16 ноября 2021
Ответ дляПупс
Можливо, так і є. Мене досі мучить думка, що я тоді могла прислухатися до того сну і уникнути найбільшої помилки в свому житті. Але зараз вже нічого не виправиш.
Купи слона• 16 ноября 2021
Я видела духов и разных существ, много. Потом ’ глаза ’ закрыли. Писать много и долго но многое существует, потусторонний мир, магия, все это есть, законы мироздания, равновесия. Древние боги все есть и существует.
Я талант не развивала, но знаю людей которые видят с помощью силы. Видеть кстати редкое явление, не каждый Маг и колдун так может.
Блинчик Мой• 16 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, можете хотя бы быть морально готовы к тому, что произойдет. Я тоже вижу то, что должно произойти с детства, поэтому у меня нет сомнений, что мы просто программы как в компьютере, делаем только то, что запрограммировано и никаких решений самостоятельно не принимаем.
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы знаете у меня тоже была мысль, что провидцы это сбой в программе. Нет морально не готова.
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
В общем, моя история:
В 15 лет я лежала в больнице. В палате с девочками помладше и с мамой и ее ребёнком.
Была ночь. Я не могла уснуть, что не свойственно мне тогда было. У меня, почему - то, был дикий тревожный страх, величайший. Было ощущение, что кто-то пристально смотрит. Было 1-2 ночи, не помню. В общем, я лежала под одеялом и делала вид, что сплю, боялась открыть глаза и этому «существу» показать, что я не сплю. Я чувствовала, что кто - то есть, и это не человек. Вот не знаю как, но именно это я чувствовала. Мне было очень страшно, очень, я укрылась с головой и высунула только нос. У меня дрожь по всему телу и холодный пот. В палате было холодно, я была под простынью и мне было безумно жарко почему-то. Я редко потела, даже спорт, никогда не было такого, что я мокрая.А тут…. С меня текло рекой.. Я чувствовала, как пот щекочет мою спину, бёдра ноги, я была мокрющая, ноги скользили. Началась гроза. Я лежала и чувствовала, этот упорный и злой взгляд на себе. Я боялась двинутся, меня парализовало от страха. Я боялась позвонить маме или посмотреть, который час, оно наблюдало за мной и ждало, когда я подам вид, что не сплю, я чувствовала это, меня трусило. Загремел гром. Мне стало ооооочень, на оооочеень жарко и я высунула голову. Услышала шуршание пакета. Напротив кровати стоял стол и на нем были бутылки. Одна большая с кока-колой и пустые бутылочки и пакет с конфетами и прочее. Так вот, мне стало жарко, я высунула голову, услышала шуршание и открыла глаза в страхе. ВНИМАНИЕ: бутылка с колой поднялась сама и повисла в воздухе на пару секунд и потом упала на стол и все бутылки и конфеты разлетелись. Я не пискнула. Все спали и я понимала, что это вижу только я. Как я это пережила, думаю, рассказывать не надо. Я не спала всю ночь. На утро все, по прежнему, было разбросано, как в доказательство , что это мне не приснилось. Я рассказывала родителям со слезами, они мне не поверили, сказали, что приснилось. Теперь я боюсь спать одна. Такая в меня история. И САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ОНА РЕАЛЬРО ЗВУЧИТ АБСУРДНО, и мне никто не верит..
90x60x90• 16 ноября 2021
Не знаю мистика или нет, может какой-то научно объяснимый феномен - временные искажения случаются со мной и людьми, которые в момент искажений рядом находятся. Вот несколько приколов:

Ехала от метро Позняки до метро Минская. Опаздывала, поймала такси - старенький жигуль. Когда села в машину, глянула на часы у водителя на приборной панели они показывали 9.00, на моем мобильном было 9.01. Водитель ’гнал’ со скоростью 60-70 км/час, мы даже простояли в пробках два раза, на набережной и одном из мостов... В итоге на Минской оказались в 09.15. Не поверила бы себе, но мужчина который меня вез тоже в состояние не легкого офигения пришел.

Однажды с подругой в лифте спускались. По ощущениям - минуты четыре, по нашим часам на мобильных - час.

А, однажды ускорение было. Шла пешком, не очень быстро от Ленинградской площади до Эпицентра на Позняках, обычно это у меня занимает час-полтора, а тут за 17 минут управилась, если по журналу звонков и часам судить...

Но, несмотря на вышеописанное, считаю, что просто есть вещи до которых наша наука доберется ещё не скоро, вот они и считаются мистическими.
Мадам Тю-лю-лю• 16 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И виню себя,может можно было ее спасти.
Склоняюсь к тому, что смерть это судьба и ничего нельзя изменить или нереально сложно, мне во сне так и говорили перед чьей-то смертью ... Многие винят себя после смерти родных, наверное почти все, те не спасли, те мало времени уделяли... Но что есть, то есть, на тот момент ваше решение казалось всем правильным, да и в больницах много умирают, там уход ужас...
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
как выглядят духи и существа? опишите
Купи слона• 16 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
В общем, моя история:
Ясно, само существо видели или просто поднятый стакан в воздухе?
Ещё видения были или это одно за всю жизнь?
Братья Капли• 16 ноября 2021
Сон однажды приснился, как бабушка и тетя позвали в гости в дом, где они жили. Мы с мужем пришли, нам предложили поесть борщ. Сказали что пока его у нас родится сын. МальчИк наш родился в день рождения моей тети.

Ещё когда-то были с мужем в Испании. В монастыре Монсеррат. Там какая-то древняя статуя. К ней подходят просить детей. Я ей сказала что детей уже не не надо, есть уже. Но если вдруг случится, то через 10 лет согласна на ещё одного мальчика.
Забеременела случайно. Через десять лет как была в монастыре том. Вспомнила о поездке уже после родов, листая альбомы с фото :)
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
поднятая бутылка, существа не видела. только один раз за всю жизнь было. мне страшно очень - очень. что это могло быть? полтергейст ?
автор Гордая_птичка • 16 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы же написали - расскажу.
написала, читайте