всегдаДаДа• 17 ноября 2021
Ещё недавно все мы кричали,что КОВИДа нет...
Что это обычный грипп, оскорбления за оскорблениями, а сейчас тема за темой и куча смертей. Очень и очень страшно. Неужели наш мир не изменится больше? Мы так и будем жить с этим кошмаром. Хочется верить, что однажды все изменится в лучшую сторону!
Отчебучкина• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так тут не люди виноваты, а прямая вина недоврачей которые это прописывают
Ну так не надо вопить, что от ковида помирают. Ах да, врачи у нас в поте лица в красной зоне, херои, они не убивают, не
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ для100%
Глобалисты все это придумали. План на уничтожение человечества. Ищите на ютуб канале, например. Там рассказывают что это и для чего. Видео , конечно, удаляются очень быстро. Будут умирать от коронавируса только потому что неправильно лечат, невовремя люди обращаются. Последствия будут потом от уколов. Не у всех. Всё индивидуально. Всё это делали раньше со свинным, куриным. И, да, будет это до 2023, но потом что-то другое будет. Нужно учиться жить с утисками и навязыванием всего другого
Очень интересно, спасибо, поищу.
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Согласна, вырывают фразы и вещают...взрослые люди ,а читать и думать не умеют или не хотят
Старпост свой прочтите.Мама дорогая,что делать,когда кончится?
.Взрослые люди-это вы о себе?
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Выдумал что? Всё постоянно эволюционирует, и вирусы тоже. Скажите спасибо медицине, что хоть борется, а не на иммунитет спихивает.
Что,вирус этот.
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вы в истерике?
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
.Взрослые люди-это вы о себе?
Ещё раз прочтите, только спокойно, а не с воплями.
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Сидели и выдумали?)
А нет версии биологического оружия?
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не обращайте внимание. Человек на работе.
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вы в истерике?
А по-моему вы.Что делать,куда бежать?Ещё недавно...А ещё недавно чума был,а ещё давнее динозавры-дальше что,к чему нагнетать?
Наездница• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А нет версии биологического оружия?
Выкосилось бы пол планеты, и прививки б хрен дождались
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Каждый пост написан с какой-то невероятной целью похамить, истерия что-ли? Таких бы на карантин
))))
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Вообще-то вы правы,не подумала
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так вопли у вас и вашей ’подружки’ с форума.У меня подход иной.От вашего вопля уж точно ничего не изменится,к чему эти риторические вопросы ?
Наездница• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Учитывая что все равно ничего не вечно и рано или поздно умрем все😂
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Уймитесь , неугомонная.
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ дляНаездница
А у вас сомнения?Придумали эликсир бессмертия уже?
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Уймитесь , неугомонная.
А то что будет?Вам бы в бан за темку.
Ms. Откровенность• 17 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А причем тут тренд? Добавился еще один вид смерти - от ковида. Что здесь хорошего ? Это непривычная болячка косит и косит. Я волонтер, онкологическая сфера. Да, смерти были и будут всегда. Но люди в шоке, потому что еще не привыкли, что от этого люди тоже умирают. Люди судят по своим трагедиям. Лично у меня от онкологии и сосудистых не умер никто из родственников. А от ковида 6 человек за 2 года. И не пожилых. Ну как не плакать?
Ну так не тычьте никому под нос смертями своих близких и примите тот факт, что у миллионов их нет. И еще, то что вы волонтёр а околоонкосфере, я и не сомневаюсь, были бы действительно волонтёром возле онкобольных, не писали бы подобное
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А то что будет?Вам бы в бан за темку.
Удалено администрацией...
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А то что будет?Вам бы в бан за темку.
Удалено администрацией...
В танке• 17 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну как не должны. Очень даже должны. Ведь все хотят и чтоб врач пришёл и чтоб скорая приехала, и чтоб в больничку забрали и худо-бедно пролечили, ну и чтоб кислородик был. Про хорошее отношение молчу. Но вы же сами видите темы - халатность врачей, умер пациент и тд. То есть, должны.
Киев в стационаре в прошлом году базовое лечение давал бесплатно. Госпитализировали сразу. Врача правда вызывала частного, по страховке, но это потому что это проще и удобнее.
Не все хотят. Моя семья переболела, родители тоже. В больничку не ложились, антитела высокие. Можно нас оставить в покое и не навязывать вакцинацию? Но нет. Всех под одну гребёнку вынуждают вакцинироваться.
Нога на ногу• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
))))
Сейчас задача - перессорить остатки населения Украины по всем возможным поводам. Вот они и работают над этим. Пытаясь при этом вытеснить из дискуссии адекватных людей.
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Вам виднее,кого шестерками называют.
Трахтибидох• 17 ноября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Где куча смертей? У троллей на форуме?
Ну если честно то только у меня в окружении за последние 3 месяца, мужчина привит65, парень 40, бабулька привита 68, парень привит 35, мужчина приаит 53, ребенок 1 год, умом я понимаю, что всех минимум неделю лечили дома, чайком, витаминами и жаропонижающим..........но грустно все это
всегдаДаДа
• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Простите, но вряд-ли у миллионов их нет,хотелось бы,но такого не бывает.
Наездница• 17 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Сомнения в чем? Вирус есть, и будет их ещё миллион, а то что это биологическое оружие специально ыпущеноре , что б прививки потом всем выдать - нет конечно, моя шапочка из фольги не допускает таких конспирологий
жар-птица Нюра• 17 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Не пейте соки отечественных производителей! Давите сами.
И Сандору с Галицией не пить?
Твоя подруга• 17 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Вот и займитесь своим здоровьем.В бане.