ЕлькиПальки• 17 ноября 2021

Переезжаем в Киев.

Переезжаем. Будем покупать квартиру. Подскажите, пожалуйста, хорошие районы, ЖК со сданными домами, с ремонтом. Нужно сразу заехать. Желательно у воды, возле парков. Киев не знаем совсем.
Леплю из пластилина• 17 ноября 2021
Такая подойдёт?
https://flatprime.ua/sale-apartments/781/
Бесконечность-не предел• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Нужна двухкомнатная с большой кухней. До 200.
Хороший бюджет у Вас. Удачной покупки квартиры!
автор ЕлькиПальки • 17 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Откуда вы такие беретесь?)))
Тот же вопрос хочется адресовать вам. Я задала Конкретный вопрос о покупке. И тут вы со своей навязчивой идеей, что арендовать лучше. Откуда вы такие беретесь?))
Пончик Солнечный• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я вам ответила, читайте внимательно.
автор ЕлькиПальки • 17 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо большое.
Ленивица-красавица• 17 ноября 2021
Автор. Едьте в Киев. Без детей, сначала на пару недель и катайтесь по городу, смотрите, изучайте, сравнивайте. Изучите форум домик.уа. Вы должны иметь хоть минимальное представление о районах, инфраструктуре, транспорте.
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Нет) Тысяч долларов.
Чего в Киев все прутся?
Он же не резиновый
Пробки по 2 часа из-за панаехавших
Кюветчица• 17 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Извините что на русановке брать? Это старье панельное 70 х годов?или вы про галактику? С окнами на железку?
Галактика не на русановке, а на левобережной.
А какое панельное на русановке? Зачем ляпать, если не знаете? Там большинство домов - кирпич. Причём дома отличные. Родители закрывают батареи зимой, потому что жара, зимой в квартире тепло, летом прохладно. Тогда нормально строили, в отличие от современных домов, живу в новострое, причём почти в центре Киева и цена продажи была соответствующая. И рядом не стоит с домом родителей.
автор ЕлькиПальки • 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Чего в Киев все прутся?
Он же не резиновый
Пробки по 2 часа из-за панаехавших
Кошмар какой. Еще и мы приедем)
Кюветчица• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Там есть вонь всех машин центра, а квартира стоит заоблачно
Блин, это тихий центр, там машин вообще мало.
Кто это пишет, мне интересно?????
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Такая подойдёт?
Ага, дышать круглосуточной дорогой с выхлопными газами машин
Леплю из пластилина• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Киев он такой, да. Зато большая вода и шикарный парк
Бабканадвоесказала• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Такая подойдёт?
А где смотреть план?
Фекла Персиковна• 17 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Там есть водоем?
Выкопают)
Леплю из пластилина• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А где смотреть план?
Ну наверное с риелтером общаться, он и план покажет и доки
Бабканадвоесказала• 17 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Кто это пишет, мне интересно?????
Ага, так мало, что и припарковаться негде
Бабканадвоесказала• 17 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Достаточно увидеть в онлайне
Телочка• 17 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Сдаю там паркоместа, даже не думала, что такая выгодная инвестиция будет)).
Подскажите пожалуйста, сколько стоит там аренда паркоместа?
пьЯНА• 17 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Там до метро полчаса пилить, если пешком. Кроме парка и сильпо - все далеко
20 минут средним шагом, я проверяла))) Мы ездим в супермаркет раз в неделю, а Сильпо и лоток - чисто по мелочи купить вполне достаточно. Но то смотря у кого какие запросы
пьЯНА• 17 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Да, красивые. Из минусов школы нет, рядом три, но и до этого муравейник были переполнены. Детский сад есть только частный - но отвратный. В государственные не протолкнутся. На эти постройки с одной заезд с узкой улицей и с другой такой-же. Утром невозможно выехать.
Вот, буду знать. В этом плане не рассматривала, тк нет детей ни садикового, ни школьного возрастов
Xвостокрутелка• 17 ноября 2021
Я живу возле Днепра он летом цветет и воняет, лучше озера.
Неновая почта• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Хороший совет это арендовать квартиру? Вы понимаете, что я хочу КУПИТЬ?? Или еще раз написать, что ваше мнение мне не интересно.
’я хочу КУПИТЬ’ это не пирожок!
и коммент о съеме актуален в том смысле,что издалека на просмотры не наездитесь.надо быть на месте и ловить подходящий вам вариант,либо работать вплотную с хорошим риелтором.
от вашей манеры общения тошнит.
выхожу из темы.
Кюветчица• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Припарковаться негде, потому что старая застройка и места для машин не предусмотрены. А квартиры покупают люди, у которых несколько машин на семью, вот и получается такое. Плюс дворы все закрывают на шлагбаум, поэтому чужим стать вообще негде.
Но сильного движения и толп там нет, там очень тихо и спокойно, живет подруга, она там выросла. Прекрасный район, лучший. Но по цене автора там ничего не купить.
автор ЕлькиПальки • 17 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
’я хочу КУПИТЬ’ это не пирожок!
от вашей манеры общения тошнит.
выхожу из темы.
Та ’УМНИЦА’ советовала не покупать, а Жить в хорошей арендованной квартире. Вместо покупки. Надеюсь, с вами все хорошо)) Не болейте.
Апочемучка• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Это неплохой совет, снять на пару месяцев или полгода. Осмотреться своими глазами что нравится и подходит. А не сходу купить. Вон чуть выше бвло сравнение Варшавского и Итальянского кварталов.
Сори, но как в здравом уме их можно сравнивать? Хаять Варшавский могут те, у кого на него не хватает денег только. Ну и все в таком духе.
В Вашем бюджете вы сможете посмотреть Русановскую Гавань туже, но парка нет. Набережная не для купания сразу во вдоре дома.
автор ЕлькиПальки • 17 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Так она советовала просто ’жить на хорошем сьеме’ Не временно. А вместо покупки.