ЕлькиПальки• 17 ноября 2021
Переезжаем в Киев.
Переезжаем. Будем покупать квартиру. Подскажите, пожалуйста, хорошие районы, ЖК со сданными домами, с ремонтом. Нужно сразу заехать. Желательно у воды, возле парков. Киев не знаем совсем.
Кактус из кожезаменителя• 17 ноября 2021
Цены видели, особенно возле парков и у воды в киеве? Какая сумма и метраж?
В сданых ЖК у воды например сеаен славутич, заречный 3000 уе м стоит.паркрвые озера вроде столько же. Правый берег дороже.
Смешнюча• 17 ноября 2021
Я на Березняках купила, правда не новострой) из окна вид на Днепр ( мамка, лавра, выдубычи) рядом озеро Тельбин, русановская набережная , хорошая инфроструктура, поликлиника, маркеты, детские развивалки.
ЕлькиПальки
• 17 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Спасибо. Посмотрю.
пьЯНА• 17 ноября 2021
Мне нравятся Парковые озёра. Точнее их местоположение - водоем, большой красивый парк, дальше есть лесок, до метро рукой подать. Но с другой стороны, машин там натыкано, двор такой себе. Человейник. Но домики красивых цветов
Акукарача• 17 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там есть депутаты)))
Депутатам селючки не нужны.
ЕлькиПальки
• 17 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там есть депутаты)))
Депутаты не нужны)
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Депутатам селючки не нужны.
В смысле селючки? Что за пренебрежение???
АлывердЫ• 17 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Сдаю там паркоместа, даже не думала, что такая выгодная инвестиция будет)).
Докладная• 17 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы не поняли запроса автора)
Мариинский парк и Днепр не вписываются в запросы автора?
пьЯНА• 17 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То она про себя. Небось ходила и не заинтересовала
ЕлькиПальки
• 17 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нужна двухкомнатная с большой кухней. До 200.
ПуГоФФка• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Возле воды и парка не впишитесь.
пьЯНА• 17 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну вот))) В ЖК не продумали этот момент. Зато хоть кому-то польза)
ЕлькиПальки
• 17 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Возле воды и парка не впишитесь.
Можно или парк, или вода) Не обязательно все сразу.
ПуГоФФка• 17 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вам с ремонтом и мебелью?
размахер• 17 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
До метро чухать пешком минут 20 минимум
ЕлькиПальки
• 17 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вам с ремонтом и мебелью?
Да, хотелось бы. За мебель , естественно, отдельная оплата.
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
От Парковых до метро рукой не подать, далеко. Я живу в Парковых
ЕлькиПальки
• 17 ноября 2021
Ответ дляразмахер
До метро чухать пешком минут 20 минимум
Метро не принципиально нам.
Ответ дляЕлькиПальки
Бюджет на пределе левого берега. Либо не у воды и парка, либо не новый жк. А просто дом.