Секретница• 17 ноября 2021

Когда мужчина и женщина работают долго вдвоем, то они неизбежно

Влюбляются друг в друга или нет? Или никто за все время работы и не подумал про секс?
Мюллерная• 17 ноября 2021
Ответ дляСекретница
никто не ответил на мой вопрос)
у меня теория что если поместить мужчину и женщину в условия где они грубо говоря будут много времени проводить вместе - то влюбятся
Нет. Бывало неоднократно. Ни с одной стороны интереса не возникало, если его там изначально не было

Кошка Мурка• 17 ноября 2021
Ответ дляСекретница
никто не ответил на мой вопрос)
Ну если женщина хотя бы симпатичная и хотя бы немного умна, с интеллектом. Или просто энергетика есть, хотя без интеллекта это крайне редко бывает.
А так... Если девушка очень некрасивая, вот реально, кривые жёлтые зубы, полулысая или в парике вообще, без какой либо фигуры, плоская, + если
очень высокая, или наоборот низкая плюс совсем глупая, без юмора, харизмы, короче комбо, то... очень вряд ли. ИМХО.
То же самое и к мужчине относится.
Хотя понятно, что 1 может симпатию испытывать, влечение, но другой может совершенно этого не испытывать и не принимать. Дело такое )
Мюллерная• 17 ноября 2021
Ответ дляСекретница
а за пару лет?)
Сколько вам надо, чтоб разбить вашу теорию?
Было 4 месяца практически один на один. Сначала чуть больше сдружились, потом бесить друг друга начали
Кто крайний?• 17 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
О, боже, не хватало мне ещё в коллег-упырей влюбиться.
ржу в голос
Кто крайний?• 17 ноября 2021
Ответ дляСекретница
никто не ответил на мой вопрос)
ответили вам на вопрос, такое возможно, если никого другого рядом нет
ЗдесяЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляСекретница
никто не ответил на мой вопрос)
Ничего подобного.
Коллег мужчин много, но к одним симпатия, к другим антипатия.
Если симпатия , химия и работа вместе , то да - будет любовь.
А если люди не нравятся друг другу, то как бы близко ни работали , ничего не будет